Детское здоровье

Из-за моей тупости подруга сильно упала и повредила коленку!

Здравствуйте помогите пожалуйста моя подруга каталась на роликах ну а я ее держала за руку и мы были на дороге которая спускалась вниз и я побежала с подругой ну а когда она попросила остановиться то я резко остановилась и подруга упала и очень ушиблась коленкой! Дружить как вы поняли мы почти перестали но вот у нее опухла в нижней части нога и болит очень ходить она может но уже 4 день у нее болит нога (упала в понедельник вечером) и я очень волнуюсь и очень сожелею я извинялась перед ней раз 10 но от моих извенений нога не прошла! Завтра идем делать рентген но мне надо принести ей деньги на рентген и я незнаю где взять (родители не дают, занят 200 рублей не кто не занимает) Она много ходила так что это точно не перелом! Я боюсь подскажите что делать я себя теперь ненавижу так как я тупая, безмозглая дура
нога ее, повредила она. ты ее не толкала, ничего подобного не делала.
твоей вины нет, переживай за нее, но денег не плати. если наезжать будет - пошли ее на фиг.
в конце концов, пусть в суд подает, он разберется.
Анна Пожарова
Лучший ответ
Наталья Трофимова ну я же резко остановилась и из-за меня она упала
стребуй у родителей, пусть позвонят её родителям
рентген будут делать бесплатно и только с разрешения родителей и в их присутствии.. ты вообще можешь остаться дома.
В травме снимки бесплатные. И идут туда обычно на следующий день.
Наталья Трофимова у нас в городе платные а на следующий день у нее не болела ну именно рана болела а так что бы нога опухла нет
в травмпункте при наличие у подруги медицинского полюса всё сделают бесплатно..., но твоей вины в её падение нет.. кончай убиваться.. (это она тебя так настроила или ты сама себе проблемы надумываешь?)
Наталья Трофимова я сама себе потому что она ехала она ехала на роликах и держала меня за руку и потом когда мы ехали с горки я бежала и резко остановилась и она упала
Бывает... Я помню играли в волебол в школе.... Я кинула мяч и прямо в лицо однокласснице... ой шуму та было... она рыдала :( рассказали училке :С, но родителям не звонили... Я тоже тогда сильно пониковала, но жизнь идёт... когда ни будь ты вспомнишь это со смехом! Бывает разное, но ты в этом не виновата! Всё все забудут! А вот деньги... у тебя есть бюсгалтер? Или месячные? (извини за интимный вопрос) Скажи маме что начались типо: "дай денег на прокладки" или "Дай денег на лифчик"
Ну вот как то так :)
Удачи! Желаю что бы всё было нормально!
бывает
Расскажи всё маме, может она пиздит? Пусть её мама поговорит с родителями или с ней. 200 рублей за что? рентген бесплатно делают, она явно пиздит