Детское здоровье
У моего сына расстройство желудка, подскажите как и чем его лечить?
Понос - рисовый взвар. Сбалансированное питание - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Чипсы, газировку, жирное, солёное, жареное, жирное, копчёное, мринад, грибы, мороженое, крепкие бульоны ИСКЛЮЧИТЬ. См. диета № 5.
Вызывайте врача.
Надо писать, сколько ему лет. Может он грудничок. И что он ел накануне.
Скорую вызывайте
Что значит: "расстройство желудка"? Понос, запор, рвота, боли (вопромы можно продолжать)? Какой возраст? Поймите, сложно помочь человеку, который спрашивает: "Ребёнок заболел, чем лечить?".
Полисорб принимайте, он остановит понос. Также жидкости пейте больше, чтобы обезопасить себя от обезвоживания организма. Когда стул нормализуется, можно переходить на обычное питание, а так, соблюдайте диету.
Фестал. "Навчимо Європу бенкетувати" Зы
жрать меньше надо по ночам
Полисорб пейте. мне он очень помог при поносе. Также больше воды пейте, из еды- только постное. Также можно регидрон пропить. Выздоравливайте.
к врачу идите тут ща насоветуют ваще ребенка угробите
всю жизнь расстройства лечат сорбентами, только с каждым месяцем их всё больше и фиг поймёшь какой лучше, нам врачиха советовала полисорб, там есть ряд плюсов почему именно его, будет интересно помониторите.
http://enterofuryl.ru/#kids Кишечная инфекция чаще всего поражает тех, кто не соблюдает правила гигиены или не заботится о безопасности и свежести продуктов питания. Но у бактерий есть еще одна протоптанная дорога: возбудители неприятностей могут попасть в организм воздушно-капельным путем. Если в последнем случае роль играет фактор «везения», то соблюдение правил гигиены, правильное хранение и готовка продуктов — в силах каждого.