Детское здоровье
Срочно нужна помощь!!!
Дают ли справки о том,что девушка беременна?Например,по результатам УЗИ.Без шуток,только точные ответы пожалуйста!!!Не до шуток сейчас
Дают без проблем по просьбе пациента (мало ли, вдруг Вы трудитесь на вредном производстве и нужен перевод) .
Беременность можно установить и на первом месяце, но это при кровотечении и угрозе выкидыша (отправят на УЗИ) . Обычно - как только Вы придёте с задержкой, Вас поставят на учёт в консультации, тоггда можно и справку попросить.
Мне в своё время брали кровь на анализ и делали УЗИ на 5-ой неделе (была угороза, но всё обошлось) . Тогда же в больнице дали не просто справку, а больничный на неделю.
справку дадут но конечно не на 1 месяце беременности
Да конечно, но какой срок в справке?
Ну естественно
Дают при постановке в женскую консультацию.
дают, ну где-то с недели 5.
Конечно дают!
любой гинеколог, который установит беременность, может дать вам такую справку.
в результате УЗИ будет сказано есть ли плод или нет, реально его увидеть когда ему (плоду) будет хотя бы 4 недели, т. е. полтора-два месяца с последней менструации. Справку дадут или после УЗИ или после сообветсвующих анализов подтверждающих беременость.. . в первый месяц очень сложно узнать если ли беременость.. . слишком срок маленький.. . поэтому на первом месяце справку не дадут.. . просто знать не будут потому и не дадут
да!
Конечно дают, по требаванию.))))
Да дают, в женской консультации, если на учете стоишь!!!