Детское здоровье
Я девочка мне 10 лет я хочу похудеть Подскажите пожалуйста упражнения
Займись танцами
Тебе рано худеть Солнышко. Подрасти немного.
просто по реже заходи в кухню
Поменьше есть сладкого и выпечки. Не есть перед сном. Не пить газировку. Заниматься спортом
не худей пока. пусть грудь вырастет. потом похудеешь, лет через 10. родные не просто так тебя кормят сытно, а чтобы ты сформировалась правильно. жиры в пище - это твоя женственность, а углеводы -твоя энергия.
чтобы похудеть, надо сократить число углеводов (но тогда ты ослабнешь, а полезные вещества будут хуже усваиваться, станешь болезненной и бледной, фигура будет как у мальчика). почему не жиров? потому что они не откладываются сами по себе, а только когда очень много углеводов.
тебе еще много предстоит узнать о похудении, но не спеши с этим. всему свое время.
Че издеваешься?? иди в куклы играй!
Ты еще не сформировалась, рано думать о похудении

Дина Касымова
Хочешь стать такой?
Кушайте каши, они малокалорийные, занимайтесь регулярно спортом, откажитесь от жирной и сладкой пищи, от химии тем более, ну и конечно же не помешало бы нормализовать обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.
Тебе ещё рано
Бег и велик - самые лучшие упражнения. Также откажись от сладкого.
просто займись танцами, так будешь даже в обычной жизни выглядеть и чувствовать себя по другому, ходить и двигаться более красиво. Не садись на диету! У меня брат сел на диету в 15 лет и перестал расти. Это ужасно.