При некоторых паразитарных заболеваниях может возникать сухой кашель в ночное время. Его появление связано с миграцией паразитов в организме, они повреждают ткани и раздражают рецепторы. Приступы кашля могут продолжаться до нескольких недель, затем ослабевать. Это связано с циклом жизни паразитов. При паразитарном заболевании будут появляться другие симптомы помимо кашля. В первую очередь – различные расстройства желудочно-кишечного тракта, вздутие в животе, частые запоры. Также при паразитах возникает синдром хронической усталости, частые головные боли и аллергические реакции. Появление паразитов в легких чаще всего говорит о том, что заболевание находится в запущенной стадии. Поэтому с возникновением кашля следует сразу обратиться к врачу и начать лечение.
Источник: http://www.lechim-prosto.ru/kashel-po-nocham-u-vzroslogo-prichiny.html
© lechim-prosto.ru
Детское здоровье
Почему я днем не кашляю. А когда ложусь спать начинаю кашлять ( Почему так? Как лечить? Скажите пожалуйста!
Аллерия на постельное бельё
Кашлять лёжа можешь и из за заболевания лёгких и из за поподания кислоты из желудка в пещивод, в результате дряхлого клапана.
сделать лепешку из овсяных хлопьев с медом и на грудь на ночь прикрепить, кашель проходит за несколько дней.
Успокойся, уже недолго осталось.
Светлана Сороколетова
всмысле?
Все лекарства не помогали. Кашлял и все. (только когда ложился спать)
А ПОМОГЛО: 5 литровую баклашку наполнил на половину горячей водой из крана, положил на грудь и помял ее, чтоб формой своей и до горла доставала. Сначала через полотенце, а потом когда вода остыла снял полотенце. Грудь прогрелась так, что круче всех лекарств в 8 РАЗ!
Уснул как зайчик и долой бессонные ночи из-за кашля.