Детское здоровье
ЛЮДИ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!
Я еду в МИнск (может кто знает) на консультацию с врачом, мне в нашем городе направление дали. Меня могут положить?
Вам могут предложить госпитализацию. Но госпитализируют вас только при вашем согласии и после того, как вы соберете нужные анализы.
Зирегул Тиллабаева
Просто я лежала у нас в городе. Мама попросила направление и нам дали на консультацию.
Насколько я понял, Вам грозит очередная госпитализация и вы её боитесь. Это все второстепенно и несущественно. Боитесь вы госпитализации или не боитесь, скучно Вам лежать или интересно - это все роли не играет.
Главное в том, что у Вас настолько запущена болезнь, что Вас с острой болью скорая увозит в стационар. И за пол года 2018-го Вы уже 3-ды лечились в стационаре. Вот видимо дело то в том, что отечественная медицина не справляется. Бестолково значит Вас держат в стационаре. Не так и не тем лечат. А в Минске может найдется специалист по Вашей проблеме. Поставит нормальный диагноз, назначит другие методы лечения.
Но тут еще такие проблемы. Минск - это другая страна. И нет гарантии, что лечение там будет бесплатным. Так что если конечно Вам прямо в кабинете врача станет плохо и понадобиться срочная госпитализация, то скорая помощь Вас конечно в стационар доставит. А вот что касается плановой госпитализации, то тут могут быть многочисленные проблемы.
Так что по любому никто Вас насильно госпитализировать не будет. Всегда можете отказаться. За исключением тех случаев, кода вы окажетесь в коме и не сможете отвечать на вопрос врача.
Вообще то вопрос в другом:
- а почему Вы не хотите лечиться сами?
- Почему только на врачей надеетесь?
- Что интернет подключен только для того, что бы сюда в Ответы вопросы наивные задавать?
Вы что не можете нормально использовать поисковую программу и узнать какой Вам нужно соблюдать режим жизни, питания и питья?
Если проблемы с Гуголом - используйте Яндекс. И сидите столько, сколько терпения хватит!
Вам надо знать о своей болезни буквально ВСЁ!
Вы хоть знаете, что Вам НЕЛЬЗЯ пить воду из под крана? Только после специального угольного фильтра или кипяченую.
Вы знаете, что должны выпивать по 2 литра чистой воды в день?
Знаете, что Вам нельзя есть слишком много соленого. Противопоказаны маринады. Нельзя маргарина вообще. Нельзя ничего жареного?! И минимум сала, копченой колбасы, сосисок, майонеза, чипсов. Вы в курсе, что торты и пирожные с кремом вам категорически противопоказаны. Вам нельзя и изделий из песочного теста заводского производства так как там маргарин добавляют. Так что все магазинные печенюшки забыть надо навсегда.
И с жирами вообще осторожно. Перебарщивать нельзя.
И со сладким крайне осторожно. Мёд - вот что можно и нужно. Натощак с теплой водичкой, ежедневно.
И крепкий черный чай противопоказан. И с черным кофе осторожно. Растворимый не нужен вообще. Только натуральный молотый и то с молочком. И если врач разрешит.
И сладких напитков типа Колы-Спрайта нельзя.
И пива нельзя вообще. А тем более что-то там покрепче. И курить нельзя.
А вот кефирчик - ежедневно.
И супчик рыбный почаще.
И режим похода в туалет. Вы в курсе, что Вам нужно каждые 2 часа посещать сортир? Хоть 2 капли должны из себя выдавить. Хоть брызнуть. Аналогично и ночью. Просто ставьте возле себя на ночь горшок и каждые 2-3 часа поднимайтесь по будильнику и пытайтесь отлить хоть немного.
Ну и травы. Обязательно надо принимать с пищей весь букет мочегонных пряностей: укроп, петрушка, мята, тмин, кориандр и т. д. и т. п.
И дополнительно пить мочегонный компот без сахара: с яблоками, с апельсинами, с добавками лекарственных трав.
И молитвы надо читать православные ежедневно. Например Псалом 90 надо по 40 раз читать, что бы такую тяжелую форму заболевания как то переломить.
Да и заговоры существуют по этому поводу.
Поинтересуйтесь. В книгах Натальи Степановой.
В общем Вы просто НЕ ХОТИТЕ лечиться! Трусите. И одновременно сами пальца о палец не ударили для собственного исцеления. Просто сидите и ждете очередную скорую помочь. А толку от неё, если на излечение вы не настроены. Голова другим занята.
И пессимизм. Вот это самое плохое. Отдали врачам себя на откуп, а сами и надежду на излечение поддерживать в себе не хотите!
Вообще то вопрос в другом:
- а почему Вы не хотите лечиться сами?
- Почему только на врачей надеетесь?
А вот кефирчик - ежедневно.
И супчик рыбный почаще.