Детское здоровье

Я была у кардиолога и мне сказали ложится на обследование в больницу, я очень боюсь.

Кто знает какие процедуры мне будут делать? Будут уколы делать?
Бояться не этого стоит.
Kristina Kohno
Лучший ответ
Выберите хорошую клинику по отзывам, договоритесь с родственниками, чтобы вас навещали, расскажите врачу про все свои диагнозы и препараты, которые регулярно принимаете. Узнайте про все препараты, которые вам будут давать. Смело докапывайтесь у врача и персонала по поводу каждого препарата и процедуры, зачем это. Они не особенно любят об этом рассказывать, но обязаны. Лучше пусть считают занудой, но когда вы знаете что и как, вам намного спокойнее, это и для сердца полезнее.

Мой папенька когда-то лёг в местную поселковую больницу, чтобы хором ему все анализы сделали. Как выяснилось потом, он долго забивал на лечение диабета, а в больнице ему дали какой-то препарат для снижения сахара, который ему и не подходил. Но он ни мне, ни врачу заранее ничего не сказал, в итоге случилось очень нехилое обострение, пришлось переводить в другую больницу, короче, всем хватило веселья. А всё из-за того, что ему было лень разбираться что к чему, и вообще пофиг: (((
Вариантов нет ) чего вы именно боитесь? Если процедур, то точно зря, сейчас 21 век и никто не пытает людей лечением. Скорее всего, вас просто хотят обследовать и проверить работу сердца в спокойной обстановке, возьмут анализы, последят за давлением и т. д. В общем проверят организм. Неприятно конечно, но лучше заранее, чем хватиться, когда поздно будет
Единственный совет: выберите самостоятельно хорошую клинику, приезжайте туда с направлением и ложитесь.