Детское здоровье

здоровый ли родится третий ребенок у резус отрицательной2гр матери а у отца положительный1гр

надо наблюдаться у врача. при таком раскладе возможен резус-конфликт ( положительный у плода и отрицательный у матери - если ребенок унаследует резус отца, материнский организм может воспринять его как чужеродное тело) . под контролем беременность пройдет нормально.
Сания Шакерова
Лучший ответ
это зависит от наличия у нее антител после вторых родов. Если их нет, то можно. Если есть - лучше не рисковать. Да, и вы ничего не говорите о резусе у детей. Если он отрицательный, то вообще никаких проблем.
несовместимость резус факторов на здоровье редко когда сказывается, обычно при разных резус-факторах просто существует множество осложнений и проблем во время вынашивания малыша.
У моей мамы резус фактор отрицательный, а у папика положительный.. я уноследовала папин резус- фактор. Проблем при вынашивании было куча! Но ни чего, вроде все со мной хорошо! Учитываядаже то, чтов детстве я ни одной детской болезнью ни когда не болела (ни краснуха, ни витрянка и т. д.).
I*
Ika* *ika
я бы посоветовала с таким вопрсом сходить к генетику, ведь многие блячки передаются на генном уровне, а титры эт всего лишь навсего титры
Здоровый. Среди наших знакомых примеров - полно!
РОДИТСЯ ЗДОРОВЫЙ, Ты постоянно сдавай кровь на антитела. Если что-то не так будет врачи скажут. Медицина у нас не стоит на месте
Без проблем! У меня двое -здоровье 100%!
если во время двух берем. не поднимались антитела, то все будет отлично
Анна Фролова
надо просто у врача наблюдаться у меня тоже также и я тоже думаю о втором как быть буду все время наблюдатся сдавать на антитела