Детское здоровье

мне 21 год !!я замужем с мужем живем 5 лет вместе за совместную жизнь у нас родилось два ребенка сын 2 года и дочь 3 год

мне 21 год !!я замужем с мужем живем 5 лет вместе за совместную жизнь у нас родилось два ребенка сын 2 года и дочь 3 года!! недавно купили дом и все вроде налаживается дети скоро в сад я на работу.. все было хорошо но недавно я узнала что снова беременна я люблю детей я живу ради них !!!не знаю как поступить правильно рожать ли третьего ?!смогу ли я морально? моя родня меня чуть не заклювали когда я решила родить второго ребенка.. и у веска крутили ..а тут третий !!я понимаю что это решать только мне но я нуждаюсь в нужном совете ...
Поверьте, вы очень счастливая женщина. Любящий муж, двое детей, дом... что ещё нужно для счастья? Вы молода и красива и третий ребёнок никак не ухудшит вашу жизнь. А работа и карьера подождет... вам же не 45 лет? Жизнь только начинается) Я одна в семье и мне бывает очень одиноко... ваши дети всегда смогут найти поддержку и своих братиков и сестричек, я же... увы, нет. Так что не обращайте внимания на козни ваших родственников, пусть за собой смотрят и нечего решать им жить будущему ребёнку или нет. Счастья вам и вашей семье) надеюсь, вы примете правильное решение и ваш муж вас поддержит)
Людмила Петракова
Лучший ответ
если не почитаете о мера предохранения, возможен и четвертый и пятый и т. д.
В 21? Можно еще 10 нарожать...
Tatjana Bogdanova
Имея двух детей, предохранятся так и не научились?? ? Убивает меня это, и ВДРУГ узнала что беременна, прям так неожиданно, негаданно... детский сад.
Муж то что? Готов? Рожайте, и учитесь предохранятся.
" И враги человеку — домашние его. " (Мф. 10:34-38).
Пусть родня крутит хоть у жопы. Дети - то чем гордится женщина, и гордится мужчина. Ты продолжаешь род - и это счастье.
Отбрось сомнения - они отражаются на ребенке.
рождай, аборт - это убийство
Rita Terentiew
Рожайте. Всё счастье в детях. Слушайте своё сердце.
конечно рожай, аборт-это убийство, жалеть потом еще будешь! Радуйся, что все хорошо у тебя)))
рожайте, потом когда вы родите и будете смотреть на этот маленький комочек вы думать: а как бы я без него жила)) ) родня родней но это ваш ребенок, это частица вашей жизнь
У мужа лучше совет спрашивать и с ним обсуждать потянете/не потянете. Если есть сомнения в себе, решайте только с собой, если со всем остальным сомнения - то прийти к лучшему решению можно только вдвоем.
Хм а зачем родню слушать они вам не закон .А вот насчет этого это как выдержите !
Да действительно, если есть возможность выростить и поставить на ноги троих детей, то конечно рожайте, родню не слушайте (они какие-то у вас неадыкватные!!! )

И не небывайте, Аборт не избавляет вас от беременности, он делает вас матерью мертвого ребёнка
Если есть возможность всех троих поставить на ноги, то рожайте!!
Моя мама тоже не собиралась рожать третьего. Но родила. Семья со средним достатком, все выросли, все выучились в институтах (младшая сестра доучивается) ) все творческие. А как здорово всем вместе встречать праздники, новый год! Это прекрасно! Главное, любите этого третьего малыша уже сейчас сильно-сильно! Он не должен почувствовать себя лишним...
нифига себе родня! конечно рожать! как тебе самой-то, глядя на двух маленьких детей, захочется аборт делать?
девушка, есть финансы и силы позаволяют, то конечно рожайте! я уверена, что в будущем вы не пожалеете что оставили его или её:) а родня смирится, особенно когда малышь родится:)
я бы рожала. А родственникам бы их палец засунула куда подальше, чтоб там крутили им