Детское здоровье
Внезапная тревога в чем причина?
Не как при панической атаки хотя они у меня есть а просто как выброс адреналина прям волнами это нормально? (нервничаю очень много) (14лет)
А ты видимо не умеешь отдыхать и тебя не научили сбрасывать стресс. Саморегуляция плохая.
С другой стороны, это может быть признаком слишком сильной интуиции. Тогда её надо изучать, тренировать и к ней прислушиваться.
В любом случае в такие моменты надо проанализировать: есть ли на самом деле у тебя основания для сильного волнения. Если оснований нет. То просто отбрось твою тревогу и забудь. Либо отбрось тревогу и жди дальнейших событий спокойно. Будь готов к чему угодно.
Главное, чтобы эта беспричинная тревога не мешала тебе жить дальше, заниматься своими делами, общаться. Пусть даже для тревоги есть причина о который ты сейчас не знаешь, но заставь себя не дрожать как заяц в кустах, а вести нормальную жизнь.
Страх только мешает жить. Пусть он мобилизует весь организм. Но так постоянно на взводе жить нельзя. Надо обязательно расслабляться и позволять себе на какое то время забыть все свои страшилки.
И желательно в эти моменты прогуляться по свежему воздуху или позаниматься чем-то там физически: поубирать, что-то помыть, постирать, поносить тяжести, сделать пару упражнений.
Можно отвлечься на фильм, книгу, музыку и т. д.
Все беспричинные тревоги, панические атаки всегда связаны с проблемами внутренних органов, проблемные почки, например, напрямую связаны с эмоциями страха, желудок может тоже влиять
спазм в шее, передал сосуды.
Ну всякое бывает. потом пройдет.
Нет, не нормально
Айгерим Туклинова
а в чем причина?
Порнуху меньше смотри, может в этом причина.
Айгерим Туклинова
ну кстати до этого очень часто этим занимался недавно совсем перестал реально в этом может быть причина?
часто тревога связана с функцией печени, нужно исключить паразитарные заболевания