Детское здоровье
А вы в выходной день можете позвонить за консультацией к вашему лечещему врачу на счёт внезапной болезни ребёнка?
На мобильный телефон?Или у вас это не практикуется?
Ради моего ребенка я могу на уши поднять весь город, не то, что врача. Причем в любое время дня и ночи.
Молдир Тажимбетова
конечно. что врач человек что ли? как он смеет выходной иметь и ночью спать....ведь он же получает огромную зарплату.
Инна Несен
Хочу быть Вашим ребёнком!
У меня есть мобильный номер нашего педиатра, но звонить в выходной день - верх неприличия. В рабочие дни (и в рабочее время! ) могу позвонить с тем, чтобы узнать - когда ЕЙ удобнее, чтобы я пришла решать свои проблемы. Для экстренных случаев есть экстренные службы.
консультации по телефону не имеют никакого смысла! чтобы назначить лечение ребёнка надо видеть! в выходные я редко отвечаю на телефонные звонки- имею я право на выходной.
Екатерина Ларинова
а вы вообще понимаете значение слова "консультация"????
Мне звонят практически круглосуточно, но только МОИ пациенты. Пациенты отделения могут позвонить только в рабочее время. для всего остального есть их доктор
могу позвонить в скорую если что то произошло необычное, ну а насморк и кашель я и сама знаю как лечить ...температуру сбивать и укол внутримышечный я тоже могу сделать
У меня мобильный нашего доктора есть, но я не звоню. Сама не чайник, а у человека выходной должен быть.
У меня свой личный консультант круглосуточно - МАМА. Она просто мама и детский врач уже с огромным стажем.
Любой каприз за Ваши деньги...
Нет. У врача тоже должен быть выходной. У неё так же есть дети, муж и она не обязана выходной день тратить на меня. Так что звонить в выходной-это просто невоспитанность, хотя многие почему-то сейчас думают по другому. Если уж что то совсем серьёзное, то скорая. Если симптомы простуды, то сама знаю как лечить, нечего из-за пустяка дёргать. Ну а если уж мне так хочется, что бы ребёнка послушали, то свожу в поликлинику, благо работает она каждый день (а если у ребёнка температуры нет, то прогуляться даже полезно будет). К тому же если накануне ребёнок заболел и был вызов врача, так она сама актив напишет и дежурный врач придёт.
Молдир Тажимбетова
спасибо огромное что хоть один разумный человек на проекте
Запросто, не раз это делала, когда ребенок маленький был.
Молдир Тажимбетова
и полагаете что это правильно? чем вам врач провинился? в выходной - бесплатные консультации по телефону...