Детское здоровье

как вылечить кашель у ребенка, ходили к врачу, там от всех болезней назначают Афлубин,

уже 3 недели не ходим в садик, ничего не помогает, кашель в основном по утрам
1ст. ложка раст. масла
1 ст. ложка меда
1ст. ложка сухой горчицы (без верха)
1 ст. ложка водки
+ мука все смешать до образования теста как на пельмени, раскатать скалкой. Уложить ребенку на спину и аккуратно прибинтовать, чтобы не съезжала, держать 2 часа, за тем снять, протереть спину и переодеть ребенка в сухую одежду. Лепешку сложить, убрать в пакет и подолжать процедуру в теч. 3х дней. Делать на ночь, чтобы ребенок лежал в постели.
Татьяна Караваева
Лучший ответ
Очень мало информации, какой кашель сухой или мокрый, с трудно отделяемой мокротой?? ? Возраст ребёнка? Чтобы вывести мокроту можно использовать сироп Линкас (растительный, детям с 6 мес можно), АЦЦ 100 .Для того, чтобы избавить от долгого кашля Капли Синекод детям с 1 года до 3 лет, и в сиропе с 3 лет и старше. Если Синекод не поможет, то стоит обратиться к аллергологу. Выздоравливайте!
Купите ингалятор и лечитесь
Люба Давыдова
сироп алтея помогает очень (можно от нуля мес) и стоит очень дешево, либексин тоже эффективный, растирайте грудку, спинку и ножки после ванной барсучком или типа таких мазей. и спать.
а вы не думали что он у вас может быть уже аллергическим, попробуйте подавать -Зиртек- или -Супрастин-.
Олеся Хари
Попробуйте Геделикс. Он на травах. 10 дней попьете, если кашель не аллергический конечно, то пройдет! Нам помогает!