Детское здоровье
Как поставить свечку в попу?
Очень неловко задавать такой вопрос, но возникла такая ситуация. Мальчик 16 леь, заболел ангиной, колем уколы, пьем таблетки, врач вместо уколов и таблеток от температуры прописал свечи в попу. Никогда не слышала, чтобы такому взрослому мальчику надо ставить свечи, знаю что маленьким детям ставят. Может кто-то знает как их ставить... Не будет ли у него каких либо болезненных ощущений? Расскажите пожалуйста
Пусть сам ставит .
Акбаршин Омарова
дед мороз и сатана в попку вставить
В 16 лет боится уколов, свечку сам себе поставить не может... Может быть, хватит его уже в "ребёнках" держать? САМ берёт свечку, САМ ложится на левывй лок, если правша, и на правый, если левша, САМ нащупывает "дырочку", из которой какает, и САМ засовывает туда свечечку.
А если прям такой ребёночек-ребёночек в 16, то Вы ему за это машинку покупайте или вертолётик - за каждую засунутую удачно свечку...))
он сам не может себе поставить свечу? в 16 это вполне по силам.
а свечи лучше понижают температуру
как детский сад
а свечи лучше понижают температуру
как детский сад
не хочешь свечку - ставьте уколы, пейте микстуры
если обычный способ не подходит... стреляйте из рогатки!
Оч странно. Как ставить маленьким ты знаешь, а как большому - не знаешь. Открою секрет: метод один и тот же.
В анал
Да собственно как и девочке.... Взял и вставил....
Читайте внимательно инструкцию, приложенную к коробке с лекарством, там все подробно написано.
Екатерина Бакашева
К слову, лекарство в свечах выписывается вместо таблеток, чтобы избежать раздражения пищевода и желудка, но может вызвать раздражение прямой кишки. Это в инструкции тоже написано.
Что за бред? Либо тут опечатка и ребёнку 6 лет, либо писал какой-то извращенец… 16 лет - взрослый человек, а не ребёнок. Уже сам должен ходить по врачам, разбираться со своим здоровьем и так далее. Прописали свечи - пусть сам ставит. Это его дело
Страдаете православием?
Анастасия Безносова
Бог есть вообще-то
Особых болевых ощущений не будет. Всем людям можно сделать анализы из попы (а ведь там в анус вставляют металлическую петлю!, не путать с соскобом), колоноскопия и т. д. Это неприятно, но не очень больно