Детское здоровье
Инфекция или просто простуда?
Болит голова, совсем чуть чуть кружится, но если начинаю запыхаться, то кружится сильно; суставы не ломит; кашель, горло болит, насморк, но не сильный (нос не закладывает); температура в первый день поднималась до 37,6, также в первый день плохо себя чувствовал и ничего не понимал
На самом деле "просто простуды" не существует. То, что мы называем словом "простуда" - это обычно ОРВИ, среди которых есть грипп и другие (в том числе коронавирус-2019). Так что это всегда инфекция (к которой зачастую присоединяется бронхит).
Судя по Вашему описанию, это с высокой долей вероятностью ОРВИ. Какая - сказать по одному лишь описанию этих симптомов - нереально. Может быть грипп, может быть парагрипп, может, что-то другое. Учитывая нынешнюю ситуацию с ковид-2019, лучше вызовите врача, пусть он Вас посмотрит и послушает. В любом случае, лежите, не напрягайтесь, пейте как можно больше жидкости (чай, сок, морс, вода и так далее), только не холодную и не горячую, теплую надо, а также не кислую. Ешьте поменьше, легкую пищу, в основном, лучше углеводы, а не белки. Горло неплохо несколько раз в день полоскать настойкой эвкалипта или шалфея. Но, повторюсь, нужен врач, чтобы хотя бы послушал Вас и примерно понял природу кашля. Не рискуйте.
Выздоравливайте.
обычный катарсис, обычно гравитация начинается с новолуния и находится в области темени, потом с каждыми лунными сутками, гравитация опускается всё ниже, на 2-3 лунные сутки обычно появляется головные боли и насморк, на 4 -5 кашель, потому, что гравитация опускается в область горла, дальше на бронхи, сейчас 10 лунные сутки, завтра 11-е, гравитация в области печени и желчного пузыря, скорее всего у тебя самопроизвольно начнёт очищаться печень, пойдёт желчь, если у тебя нет проблем с ЖКТ, то выйдет всё толстым кишечником, если нет, то через кровоток растечётся по всему организму, а это боли в суставах и желчь подсушивает бронхи, от этого сухой кашель. Нужно оттянуть эту желчь, лучше всего клизмами ( по Малахову) , так, что нет у тебя никакой простуды и тем более коронавируса, это обычный катарсис организма, слишком много накопилось шлаков и токсинов, время от времени организм избавляется от этого хлама
Выпей анальгина и поспи, если утром будет также сходи к врачу
коронка
Натощак - 15-20 капель 3% перекиси водорода на стакан воды .
https://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVmM
Конечно коронавирус! Коронавирус!!!! Это он!!!! А так не парьтесь, лечитесь, чем лечитесь обычно и будет счастье
Коронавирус.