Детское здоровье

Кишечная инфекция у ребёнка

спасибо тем,кто вчера поддержал меня лечением кишечной инфекции у моего ребёнка.И самое главное хочу написать тем,кто отправлял меня в больницу.Я не спрашивала вас нужно ли мне в больницу.Я спрашивала,можно ли давать закрепляющее при кишечной инфекции.За Вас отвечу.Можно.Таблетки Советского союза под название Фталазол,который обязателен при любой кишечной инфекции,даже при дизентерии.Сегодня нам на много лучше,благодаря современным медикаментам,которых нет в обычной инфекционной больнице.
Doctor Hays
я своему давала "Бактисубтил" тоже хорошо помагает
Елена Пыжлакова
Лучший ответ
У вашего ребёнка был "понос"?
И.
Ирина .....
Doctor Hays частая диарея с температурой.И боли в животе непосредственно перед дефикацией.
Можно принимать Линекс, если не помогает, вы едите в больницу, потому что вам предложат там полечится, вас осматривает врач и назначает лечение, вы под свою подписку забираете ребенка домой и лечите сами, по рекомендации врача. Потому что инфекция-это очень серьезно!
Отвечаю как врач-инфекционист: при кишечной инфекции давать закрепляющие препараты НИ В КОЕМ СЛУЧАЮ НЕЛЬЗЯ. Т. к. при этом токсины задерживаются в организме, накапливаются и это приводи к инфекционно-токсическому шоку. Кроме того, фталазол- это противомикробное средство из класса сульфаниламидов, а не закрепляющее, поэтому оно вам и помогло. Но в следующий раз используйте лучше Ципрофлоксацин при кишечной инфекции.
И не стоит умничать, если не ориентирован в вопросе.
Doctor Hays я не умничаю,но побывав всё таки в больнице инфекционной ,я пришла в ужас.Наши малыши нафиг ни кому не нужны.От туда сбегают,а для моего малыша попросили принести Супракс.И всё.Ну и естетвенно к нему линекс (это я и без них знала).Остальные лекарства,которые я давала,не вызвали ни какого удивления.Поэтому,если Вы такая умная,то гордитесь этим.
А наш педиатр при подобных заболеваниях назначает "Энтерол", весьма достойный препарат.
А Вам интересно знать, что делать в будущем в подобных ситуациях? Кстати Ваша проблема не закончилась, потому, что микрофлору всю выжгло и теперь ее нужно восстанавливать. Есть такой замечательный препарат ТОКСФАЙТЕР - махом решает проблемы кишечной инфекции и еще параллельно бережно восстанавливает флору. А ФТАЛАЗОЛ очень агрессивный.
Если здоровье ребенка для Вас важно, нужно разобраться в вопросах здоровья и стать грамотным. Мы своих детей лечим и восстанавливаем очень бережно. Сегодня многие люди понимают, что лекарства опасны. Но какую альтернативу выбрать незнают. Не у кого спросить. Я знаю ответы на эти вопросы, заходите на на мою страницу, спрашивайте. Отвечу