Детское здоровье
Как бороться с кишечной инфекцией у ребенка? Линекс не предлагать – дорого и ненатурально)
Для этого Энтерофурил в суспензии существует-это один из важнейших препаратов при лечении кишечной инфекции, а Линекс в период обострения впустую давать. После улучшения врач может назначить ферменты и иной препарат в помощь ЖКТ.
изотонический раствор внутривенно - дешево и практически натурально
Возраст укажите
На вашем месте я бы сначала выяснила у врача - какая именно инфекция. Они разные бывают. Кроме того, могу вам сказать - как обладатель геликобактера с пятнадцатилетним стажем - что кишечник, это настолько серьёзно, что я бы не стала уже разбирать натурально-ненатурально, а принимала бы ЛЮБЫЕ антибиотики. Лишь бы избавиться от инфекции.
Уж можете мне поверить.... Я уже через столько всего прошла....
фуразолидон.
препарат ЭНТЕРОЛ-при диаррее, энтерофурил--кишечный антибиотик.
Линексом не лечат кишечную инфекцию. Обратитесь в больницу, врач назначит илечение. Это очень серьёзно, если это действительная кишечная. Только лечение врачом и наблюдение! Ребенок же может погибнуть!
Полынь
А врач вам, что говорит? Или вы дома решили самолечением?
Можно долго обсуждать, что подойдет каждому из нас. Кто-то на цену реагирует препарата, кто-то на то то, чтобы он был, допустим, натуральным. Я думаю, что для ребенка лучше всего будет Аципол, он на натуральной основе, с живыми лактобактериями, ну и его можно давать младенцам с 3 месяцев.
Мы пролечивали своего ребенка год назад, очень помог аципол тогда нам
мы 2 дня назад болели ей, моему ребенку 3,5 месяца. мы пили мотилиум. афлубин, анаферон. вылечились за 1 день)