Детское здоровье
Сажите как быстро вылечить ребенка и от чего такое
С утра блювал а сейчас начала температура подыматься .нужно чтоб он завтра был здоров
Вероятнее всего ротавирусная инфекция. Консультация врача необходима в любом случае, существует большое количество инфекционных и неинфекционных заболеваний, протекающих с похожими на ротавирусную инфекцию симптомами. Здоров до завтра.... это вряд ли.
И вот таким людям дают родительские права по-умолчанию, просто по факту наличия дитя. Наше общество е__нутое в самом своём основании.
Врача вызывайте, а если очень высокая температура и не сбивается, скорую. Увы, выздоровеет ваш ребенок не скоро.
Похоже на отравление или инфекцию. Тут стоит озаботиться причинами и их лечением, а не тем чтобы он уже завтра был здоров.
Только к Врачу! Всё остальное, с ребёнком, может выглядеть как эксперимент, что крайне недопустимо.
Ого у вас требования. Нужно чтобы он был здоров завтра. Бедный ребёнок.
Мы даже не знаем сколько лет ребёнку и его образ жизни. А температура и тошнота - симптомы не одного десятка болезней. Едьте к врачу или вызывайте скорую.
))) Солнышко
7 кл, начавший вести асоциальный образ жизни, скатился на двойки (не исключен передоз снюсом, например, такие же симптомы).
Надо у самого семиклассника требовать ответить о причинах. Так же выглядит отравление наркотиком снюсом (как ни назови) - первое употребление или передоз при повышении потребности. Семья самоуверенная, не удивительно, если так.
Мерить давление надо, описывать состояние более широко (скорой и врачам), время начала. Предпринять первые меры при отравлении.
Вам надо вызывать срочно скорую. И его могут забрать в инфекционную больницу. Рвота с температурой говорит о чём-то серьёзном.
звоните в скорую, если своевременно не оказать медицинскую помощь, он может погибнуть