Детское здоровье

Температура 37.1. Что делать?

Ломит всё тело, холодно + насморк.
Софюшка !!!
нужно стереть историю поиска в компе срочно, продумать кому ты оставишь свой акк в варкрафте,просмотреть в комоде есть ли новые трусы-носки с бирками ни разу не надеванные, если нет срочно найти доставку на дом, продумать какая рубашка должна быть на тебе,какой костюм, когда народ придет прощаться,напиши в записной книжке на 1 странице пин коды от карт где хранятся похоронные, чтобы родственники могли без проблем ,быстро и недорого проводить тебя в последний путь..дел много..выключай комп и займись ими пока еще успеваешь..
Жанара Нурбекова
Лучший ответ
Пей лекарства от простуды
Поднатужься. Повышенная с 37.2 считается.
Иди в школу
Лечиться
просто и без аптечной химии. Полощи горло почаще, если болит, настойкой
календулы, разведенной пополам теплой водой. От насморка нюхай пихтовое масло
глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для
повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых
ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно
кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть
кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Процедить, выпить горячим этот липовый
чай, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить и завтра же увидишь
результат. Эти средства есть в любой аптеке, держи их всегда дома и при первых
признаках применяй и будете всегда здоровы! Беги в аптеку, купи эти 3 средства и завтра увидишь результат.
Елена Новицкая
Пол банки огуречного рассола выпий.
Rai Muhitova
Если хилый сразу в гроб ...
Иди в школу и заражай всех.
Adina Myrzalieva
Выпить противопростудное типа терафлю
Assel Karadas
Однозначно - к врачу! Простуда/грипп скорее всего.
В смысле, что делать? Вчера родился? Иди в больницу конечно же
Конечно же лечиться надо! Больше тёплого питья, больше отдыхать. Народные рецепты конечно хорошо, но когда нужно быстро выздороветь, они не помогут. Если я заболеваю, то пью простудокс, классно снимает озноб и температуру, при этом в сон не клонит. Можете попробовать
Выпить аспирин перед выходом и в школу завтра утром.Можно от головы таблетку у родителей вам попросить... Вообще м при такой температуре нет смысла сидеть дома.
Это не серьезно