Детское здоровье

Какие есть варианты избавиться от всд?

Получать много удавольствия, оно которое задействует нервнувю сестему в пративапаложность всд
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Все это состояние растущего организма в пубертате. Пока рост скелета и с/с системы не прекратиться, жалобы будут, чаще у ипохондриков, которые имеют низкий уровень физической культуры
Ксения Иванова
Лиана Юнусова мне родители тоже самое говорят
перестать в это верить
Менять стиль жизни
Довольно легко, читай внимательно.
Питание с минимумом сладкого, мучного и фаст-фуда.
Причина ВСД по моему мнению это герпесвирусы, поэтому диета должна быть антигерпесная( с минимумом аргинина в пище).Нормальное питание это греческий салат, рыба. Еда должна быть сбалансирована, и должно быть минимум аргинина в пище, максимум лизина.
Физнарузка регулярная, ходьба, лыжи, бег, типа кардиотренировок.
Лечение, гриб Трутовик Березовый, по немецки Birkenporling, на немецком много видео, он применяеться более 5000 лет в тех краях.
Можешь сам проверить, положи в рот маленький сухой кусочек этого горького гриба и пожуй, проверь давление, сразу вырастает. Принимай курсом по чуть чуть с пищей или как чай, от двух недель до трех месяцев, маленькими дозами, диета обязательно, ежемесячно делай полный анализ крови и др. общие анализы для контроля, так можно себя вылечить. Еще можно принимать из медикаментов Валацикловир. Еще
для этого желателен грамотный заинтересованный врач.
Как проявляется Герпесвирусная инфекция?
Инфекция простого герпеса характеризуется длительным латентным течением с периодами обострения, сопровождающимися пузырьковыми высыпаниями на коже и слизистых, а также поражением центральной нервной системы, глаз, внутренних органов.
герпес внутренних органов — гепатит, пневмония, панкреатит, трахеобронхит; герпес нервной системы — неврит, менингит, менингоэнцефалит, поражения бульбарных нервов, энцефалит; генерализованный простой герпес — висцеральная форма (пневмония, гепатит, эзофагит) и диссеминированная форма (сепсис).
Какой вред от герпеса?
Последствия герпеса проявляются в том, что вирусы способны поражать практически все органы и системы организма человека. Они могут стать причиной хронической усталости, способствовать возникновению онкологических заболеваний. А также вызывать тяжелые заболевания центральной нервной и иммунной системы.
Болезнь всд не существует, нужно искать причину телесных симптомов, причина или в психике либо в тело, всд в основном бывает из за стресса, и вообще не ищу тут ответов, иди к врачу, тут никто тебе нормально не ответит
Лиана Юнусова да я ходил, ну вообще возможно в психике, я к тому же в последнее время вот часто по ночам не спал