Детское здоровье
Словил передазировку никотина сколько дней проходит как лечить ?
Я на паре словил передозировку меня жутко тошнит и я не хочю есть что делать за сколько дней проходит
к врачу думаю надо обратиться
А на хера ты куришь?
Не проходит
Не ври,такого не бывает,никотин не торкает мощно как наркота.
Айнура Канафина
Ещё как бывает ты затянись 7 секунд на 80 милиграмм
все индивидуально, полисорб попробуйте попить, должен помочь вскоре и организм очистить и питье обильное нужно
Важно отметить, что передозировка никотина является серьезной неотложной медицинской помощью и требует немедленного вмешательства. Если вы испытываете серьезные симптомы, такие как рвота, судороги или затрудненное дыхание, немедленно обратитесь к врачу.
Предполагая, что человек испытывает менее серьезные симптомы, такие как тошнота и потеря аппетита, есть несколько шагов, которые он может предпринять, чтобы облегчить свой дискомфорт.
Во-первых, важно оставаться увлажненным. Никотин является мочегонным средством, а это значит, что он может вызвать обезвоживание. Питьевая вода или другие жидкости могут помочь восполнить потерю жидкости и предотвратить дальнейшее обезвоживание.
Во-вторых, может быть полезно есть маленькими порциями в течение дня. Хотя человеку может не хотеться есть, важно потреблять питательные вещества, способствующие выздоровлению. Употребление небольших порций пищи также может помочь предотвратить тошноту и рвоту.
В-третьих, отдых и релаксация могут помочь организму восстановиться. Передозировка никотина может вызвать беспокойство, неугомонность и трудности со сном. Уделение времени расслаблению и отдыху может помочь облегчить эти симптомы и способствовать выздоровлению.
Кроме того, человек может пожелать рассмотреть возможность обращения за поддержкой к медицинскому работнику или специалисту по наркологии. Никотиновую зависимость может быть трудно преодолеть, и обращение за профессиональной помощью может предоставить человеку инструменты и ресурсы, необходимые для того, чтобы бросить курить или заниматься вейпингом.
Стоит отметить, что лучший способ предотвратить передозировку никотина - это вообще избегать употребления никотиновых продуктов. Если отказ от никотина невозможен, важно употреблять никотиновые продукты по назначению и в умеренных количествах.
journal.tinkoff.ru
В заключение, хотя тяжесть симптомов может варьироваться, важно немедленно обратиться за медицинской помощью при передозировке никотина. При менее серьезных симптомах поддержание гидратации, частое употребление небольших порций пищи, а также отдых и релаксация могут помочь облегчить дискомфорт и способствовать выздоровлению. Обращение за поддержкой к медицинскому работнику или специалисту по наркологии также может быть полезным для тех, кто борется с никотиновой зависимостью. Лучший способ предотвратить передозировку никотина - это вообще избегать никотиновых продуктов или употреблять их по назначению и в умеренных количествах.
journal.tinkoff.ru
За пару часов пройдёт, воды выпей
У меня за 1 день прошло, словил от одноразки