Детское здоровье
Как вы относитесь к диагностики по методу Фолля.
У ребенка началась аллергия на пыльцу, стоит ли пробовать этот метод?
ДИАГНОСТИКА ПО МЕТОДУ Р. ФОЛЛЯ
Метод основан на измерении кожного сопротивления в биологически активных точках кистей и стоп, соответствующих различным внутренним органам. Он представляет собой яркое сочетание восточного подхода к энергетической структуре человеческого организма с европейским использованием электрических приборов для регистрации и измерения изменений, происходящих в энергетических системах. Этот метод возник в 40-е годы XX столетия, и за полвека существования претерпел некоторые изменения, был существенно дополнен и расширен (в частности за счет разработки метода вегетативного резонансного теста (ВРТ) , о котором речь пойдет ниже) .
Для проведения диагностики Вы должны быть готовы к тому, что потребуется проверка специальным щупом точек, расположенных на кистях рук и стопах. Желательно в день осмотра не использовать медикаментозные средства (кроме ситуаций их жизненной необходимости) , не принимать в пищу очень острые, копченые, жирные продукты и сильные стимуляторы (алкоголь, кофе, крепкие травяные чаи) , а также при осмотре снимать часы, металлические и каменные украшения и вынимать из карманов связки ключей, металлические монеты, пэйджеры и сотовые телефоны, так как это может повлиять на точность диагностики.
И всё же лучше посоветоваться с врачом, я бы ТОЛЬКО на данную диагностику не полагалась... так в прочем многие и делают...
Прекрасный способ "впарить БАДы"... При первичном обследовании- всё ужасно, после курса полной сумки БАДов, всё намного лучше, но лечение на
до продолжить.. . И никакой субьктивизации- всё компьютер показал.. . Хоро
шая всё-таки он штука, всё, что угодно можно запрограммировать и с умным
видом "впарить"...