Детское здоровье
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам нужно делать и что не так?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам нужно делать и что не так? малышу только 3 неделя,а у него облазит кожа между ножками,использовала присыпку под подгузник,затем рем бипонтен,а сегодня заметила что облазить начало и под мышой,между пальчиками ручки.как бороться с белым налётом на язычке,почему он возникает?
часто кожа облезает когда купают в череде или чистотеле. просто в кипяч. воде и разводить кипяч. водой, все микробы уничтожаются, хлорка уходит, вода смягчается. бепантеном продолжите и сестре скажите. пусть патронаж врачу назначит. налёт на языке если он не сразу после еды-сода 1 чл на стакан воды и снимать тихонечко, а педиатр при осмотре скажет нужно ли лактобактерин или ещё что
это физиологическое шелушение кожи- не переживайте. . а налёт на языке это молочница. её легче предупредить чем лечить
Обратись ко врачу, нужно мыть и протирать и присыпки
БЕЛЫЙ НАЛЕТ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО МОЛОЧНИЦА ИЛИ КАК ЕГО НАЗ. СТОМАТИТ... А КОЖА У ВСЕХ НОВОРОЖДЕННЫХ СЛАЗИТ.. . это нормально сойдет и все будет ок... ну если сильно волнуешься у сестры спроси что на потронаж приходит..
Нам присыпка не помогала, спаслись картофельным крахмалом. А кожа у всех облезает не переживайте и на голове корочка тоже будет слоями сходить....
У на после рождения вся кожа облезала я тоже сильно беспокоилась но врач мне сказала что такое часто происходит из за смены температуры в животике тобыла т 37 примерно а тут ылез на холод. Небеспокойтесь мне об этом не один врач говорил
Белый налет на языке говорит то что малыш не здоров! срочно к врачу обратитесь!!! !
Выздоравливайте!!!!