Детское здоровье

НЕнавижу кормящих матерей которые курят!!!!КАК заставить бросить?

пусть сами думают о детях
Светлана Дубовикова
Лучший ответ
Найти примеры последствий сказанных на здоровье ребенка, может подействует. Хотя шансов мало, эгоистки и преступницы.
Не говорите другим, что им нужно делать, чтобы Вам не сказали, куда Вам нужно идти. Представьте, что Вас хочет переделать посторонний человек, только потому, что ему кажется, что Вы не правильно что-то делаете. Только не говорите, что Вы идеальны...
огнетушителем по башке
Мария Любимая
Они тебя, что ли, кормят?
бесполезно. если бы любящие их парни\мужья\ в свое время поставили вопрос ребром. поверьте мне многие бы девушки\женщины\ не курили но к сожалению многие мужчины поощряют это или им по фигу
Наталья Шишко
расслабьтесь.. . это ужас.. . я когда рожала видела на сохрании лежала мамашка страшна как божий грех и бегала смолить раз по 7 в день.. . сейчас норма - пить курить во время беременности и после.. . и почему русские деградируют? ! вам это не исправить, делайте свою жизнь, а они свою сами пусть.. . моя знакомая и пивком баловалась и сигаретами - дети из болезней не вылезают в принципе.
Зачем заставлять, вам какое дело? Это их жизнь и их дети.
Анют@ Кочкина@
Начните с себя...
Marina Litvin
а мужиков которые по пьяни детей делают любите. это опасней намного.... а машины которые дымят рядом с коляской ---как вам??? а собаки без поводка?? ? не курите, когда будете кормить. и переезжайте в древню-там хоть воздух есть.
Это преступление по отношению к ребенку. К сожалению они поймут это слишком поздно, когда их дети не будут из болезней "вылезать".А вы тут ничего не поделаете. Но вы имеете полное право сказать курящему человеку рядом с вами или вашим ребенком (а еще это часто бывает на детских площадках), что вам никотиновое сопровождение ни к чему.
Оксана Оксана
Никак не заставишь если у неё своих мозгов нет.
вы их не заставите, у них должно быть желание бросить....
что бросить то? Кормить или курить?
Ольга Отт
это вам надо?
есть хорошая книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" многие мои родственники и знакомые прочитав эту книку завязали с курением.
Если у неё желания бросить нет. Значит практически не возможно.