Детское здоровье
2 теста на беременность показали утром 2-ю слабую полоску, а днем все три ничего... беременна?
..срок предполагаемый 2 недели!перемены настроения, какое-то странное самочувствие(очень даже хорошо себя ощущаю)..часто стала ходить в туалет.и какие советы дадите на ранних сроках, чтобы малыш был здоровым и беременность в целом протекала хорошо?
полоска должна быть нормальная. тесты не врут.
Вот я так и не поверила и узнала о беременности лишь когда малыш толкнул меня, пять месяцев. Все были в шоке! Никаких ярких признаков (отсутствие месячных и др.), чувствовала себя прекрасно.
Чтобы тест был наиболее точным его нужно делать на утренней моче. Как правило, слабоположительный тест - это беременность.
Вторая полоска очень часто не сильно выражена. Лучше не гадай, а сходи к рачу.
этот тест определяет хорионический гонадотропин - это не ген, а гормон!
Его концентрация очень хорошо опредляется тестами только на 1м месяце беременности!
Сейчас ничего сказать однозначно нельзя!! ! рано
Я рада за Вас, если беременность все-таки есть и если она желанная! !
В качестве рекомендаций - пока ничего особенного, ведите обычный образ жизни. Кушайте так же, можно фруктов, овощей по-больше. Сейчас - главное не нервничать, не переживать и не принимать никакие лекарства.
Здоровья Вам! и удачи!
у меня тест показал сначала тоже еле видную... с каждым днем се ярче и ярче... а с утра видно потому что гормон беременности хорионический гонадотропин активен наиболее по утрам... именно утром поэтому и рекомендуют делать тест... а так как срок небольшой то днем и не видно
нет. проверьте мочу на лейкоциты или сразу почки-узи
сходите к врачу, возьмут кровь на анализ и точно все скажут.
к врачам пускай делают нормальный тест, домашние тесты всего лишь предпосылка для прохождения более тщательного медицинского обследования, там и советы дадут и скажут во сколько денег все это обойдется ( если дело конечно происходит в России)
Просто есть тесты по утренней мочи, а есть по любой (написано на упаковке) Если полоска показалась хоть и ее плохо видно беременность есть. Тест меня еще не подводил!