Детское здоровье

Подскажите.. если на тесте на беременность одна полоска четкая а вторая нет но есть и видна. что это означает???

Подскажите.. если на тесте на беременность одна полоска четкая а вторая нет но есть и видна. что это значит?? ?
при том что они должны пойти сегодня, и вроде как предпосылки есть. но их пока нет. но ведь бывает же что организм привыкает к тому что в определенный момент это есть и даже если беременна, то что то все равно происходит в оргавнизме..
вообще-то тест реагирует на определеный гармон, вырабатываемый при беременности, так что,... МОГУ ТОЛЬКО ПОЗДРАВИТЬ! :))
Я совершенно точно так же "обнаружила" в себе сынишку, которому сейчас уже 4 года :))
Мадина Ма
Лучший ответ
Танюха, поздравляю, у тебя будет лялька! !

если не хватает терпения до утра подождать с тестом, то можно сделать и вечером, просто подольше не ходи в туалет, чтобы гормоны в моче накопились.
а еле слабая полоска у меня была и на третий день задержки, и через минут 5 лучше смотерть.
однозначно беременность! здорово!
вы беременны.
а месячные могут идти первые два месяца. (у меня так было).
даже слабая полоска означает беременность.... попробуй еще один тест сделать... и если опять тоже самое-иди в больницу, чтоб точно определить..
Если хоть чуть-чуть было видно- Ты беремена!!!
Нет почему же на тесте всё равно всегда слегка видна 2 полосочка, просто одна сильно, а вторая немножко, а вот когда беременная, то они 2 отчётливые будут видны. Подожди немножко пусть тест-пооска высохнет и посмотришь ещё раз. Мне кажется вы не беременны.
Наталья Муравьева а я надеюсь что я беременна...мы с мужем ждем малыша..
Нужно сделать еще один тест, даже в инструкции о тесте это написано. Лучше всего сделай завтра утром, когда первый раз пойдешь в уборную. Утром концентрация гормона выше всего и результат более четкий.
Скорее всего это означает, что Вы беременны. А живот болит потому что организм в эти дни испыиывает привычное для него (как Вы правильно заметили) . Подождите еще денька два и повторите тест.
Сделайте еще один тест на следующее утро. Тогда будете полностью уверенны.
повторте через несколько дней а так это ничего не значит
Лучше сделать УЗИ, 100 % результат. Но это значит беременность.
поздравляю с пополнением!!!!
можно утром повторить новый тест . 99% беременность есть .
Я думаю надо вам сделать повторный тест, потому что сложно сказать по одному тесту, всегда девушки делают по 2, а то и по 3
Это значит, что Вы беременны.
Если две полоски и одна видна еле еле это все равно беременность, проверенно на себе :-)