Детское здоровье
если в первый день задержки тест показал "+" результат, но полоска была бледной, можно ли это расценивать все же как
Мой гинеколог говорит, что если тест показал отрицательный результат - то это еще не значит, что вы не беременны, а если результатат положительный - то вы точно беременны:) . ПОэтому лучше сделайте повторный тест и если вторая полоска будет, то - мои поздравления:)!
Махина Саторова
спасибо)) но мне кажется что я в свои уже под 30 лет все еще не готова к ребенку...
Какое счастье! Поздравляю вас и вашего мужа! Постарайтесь каждый день уменьшать количество выкуренных сигарет на одну, ваш организм постепенно привыкнет жить без этой отравы. Принимайте фолиевую кислоту и Витрум-пренатал (на Форте тратиться не стоит, фолиевую к-ту и Йодомарин можно принимать отдельно, больше толку будет) , кушайте морепродукты, кабачки (очень полезны для плаценты) , пейте побольше чистой воды (не фанту, колу и то, что продают в пакетах с надписью "сок"), побольше времени проводите на свежем воздухе. Желаю вам приятной беременности и благополучных родов!
Махина Саторова
Лаура, спасибо большое за поддержку! мне кажется посторонние люди за меня больше радуются, чем я сама, я за день уже более менее свыклась с этой мыслью, спасибо за советы, обязательно приму к сведению.
Две полоски, хоть и вторая еле заметна- беременны точно. А вот носить и рожать или нет, надо решать срочно!
Конечно вы беременны. Рожайте на здоровье. Он бывает еще положительным в редких гинекологических заблеваниях. Например когда пузырный занос. Это заболевание желтого тела. ТАК Что вы здоровы и беременны!
полоска есть-а слабая или четкая- не имеет значения
Примите мои поздравления!!!
Если бы плюса не было, то можно было бы не суетиться. У тебя тест показал плюс-сходи к гинекологу, не гадай на ромашке!
Махина Саторова
пока доживу до похода к гинекологу вся изведусь.
Платова Наталья
Спокойствие, только спокойствие!
Может правда купить несколько тестов и подряд проверить?
Платова Наталья
Всё будет хорошо, какой бы результат не оказался! Правда)