Детское здоровье

задержка 10-12 дней,все тесты ярко положительные.На УЗИ яйца нет,но уплотненный эндометрий.

На УЗИ яйца нет,но уплотненный эндометрий.Может ли плодное яйцо так долго спускаться?
Наверно святой дух, не меньше ...
Спросите лучше у специалистов по профессии, в мед учереждении .
Анастасия Столярова
Лучший ответ
На узи могут не увидеть, я в 5 недель тоже пошла и потом сильно пожалела об этом, потому что хренов узист наговорил всякой ерунды и что непонятно что там и что называемому мною сроку не соответствует и может там замершая и т. п. гадости. я в шоке проходила 2 недели в переживаниях и слезах, а через 2 недели пошла к очень хорошему узисту, он все что надо прекрасно увидел и сказал день зачатия даже (совпало в точности! ) и срок и что сердцебиение есть и даже фотку дал, хотя кого там было еще смотреть.) ) и все нормально. Сходите через пару недель, к 21-25 дню примерно уже сердцебиение должно быть и плодное яйцо конечно видно. Не расстраивайтесь.
Скорее всего беременность, но на очень раннем сроке, когда оплодотворённой делящейся яйцеклетки можно ещё и не увидеть. Или поискать в трубах, бывает же внематочная беременность.
~ Natalja ~
повтори УЗИ через неделю. срок возможно еще маленький. а попозже виднее будет
Alsu Hismatova - 777
А внематочную исключили? УЗИ может недели до 5 не видеть плодного яйца. Смотрите динамику хгч.
Катя Кузьмина
по-любому беременность. хгч сдайте
Поздравляю вы беременны.
Измеряйие Базальную температуру, ежедневно, в 7 утра, плюс минус 10 минут, если температура выше 37,2, 37,3, и продолжается так хотя бы неделю, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!! !
Удачи:)