Детское здоровье

Беременность. Сегодня у меня тест показал 2 полоски. Девочки когда мне лучше идти к врачу???

S.
Sabiko ...
если на аборт - то сегодня!
если рожать то можешь забить на все
..и пойти к врачу завтра ))
Наталья Беланова
Лучший ответ
главное стать до 12 недель, лучше в 9!
если ничего не беспокоит, то через месяц.
К врачу надо идти сразу как узнали о беременности, а там уже сам врач скажет когда вставать на учет и делать другие процедуры. Сразу же надо идти по той причине, чтобы сразу исключить внематочную беременность. А вот потом уже ходить или не ходить - это уже на ваше усмотрение
Eliza Garinova
завтра.
сразу, дадут направления на кучу анализов
Лилия Носенко
в недель 7, но сейчас сделайте узи
..
Если нужны 300 рублей, то стоит встать на учет до 9 недель. А если ничего не беспокоит, то я бы лично вообще перед родами пришла. От врача лично я не видела никакой помощи-на вопрос чем снять токсикоз (до 5 месяцев ОЧЕНЬ плохо было) , она ничего не сказала. Часто голова болела-она мне на это сказала, что голова у всех болит.. . Может мне так не повезло? Спорить не буду.. . Но с этого момента все реже и реже бываю в сиих учреждениях!
я в 4-5 недель пошла на УЗИ, а ближе к 7 неделям на учет к врачу
чем быстрее тем лучше!
Лариса Лиса
по правильному - как только узнала о беременности, но, честно говоря, лучше месяца в три. Дело в том, что в женской консультации задалбывают сдачей всяких анализов, регулярным посещением. Нет бы мамочке побольше отдыхать, а ей приходится в очередях сидеть с вредными бабками. Вот представь, у беременной на голобный желудок берут 40 мл. крови из вены. Это нормально? Я, наученная горьким опытом со вторым ребенком таскала с собой пирожное и шоколадку, иначе так плохо становится.
в 12 недель обычно назначают первое узи, если встанешь на учет до 9 недель, то получишь ...рублей (мне кажется рублей 450 выплатили)
Когда схватки начнутся, тогда и идите. :-)))))))) Девушки! Ну глупых то вопросов не задавайте!
если хорошо себя чувствуешь, лучше не торопись бежать ко врачу. замучают. я сама на учет всала в 6 недель беременности и потом выла, достали....
чем скорей тем лутчше
если тест что-то показал - это еще ничего не значит.
пойди сегодня.. . запишись хотябы.. . или позвони.. . сначала лучше на узи.. . хотя обычно назначают гениколога (но он точного на ранних сроках ничего не может сказать) , поэтому иди сразу на узи.
да не поникуй, если ребенок в радость, не нервничай в ближайшие две три недели.
Как млжно быстрее. . Лучше завтра.
я пришла в три недели, меня осмотрел гинеколог, сказал попить фолиевую кислоту в таблетках и какие-нибудь витамины для беременных, сказал что ещё очень маленький срок поэтому пока на учёт меня не поставят, приходи, мол, в 8 недель
сразу!
Я считаю что торопиться бежать в консультацию не следует, так как и с анализами замучают, и настроение будут портить ((( Да и сами врачи говорят что беременность до 10 недель, они беременностью не считают. Я встала на учет в 10 недель и все отлично (хотя все же бегала с анализами и выслушивала как надоели врачам беременные женщины и т. д) . Главное сами настройтесь на лучшее, думайте о том что теперь вас двое и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, и все у вас будет хорошо!! ! Желаю удачи!
Inna Kanaykina
В самое близжайшее время. Но ты тока не придавай этому слишком болшого значения... Это может быть сбой организма и поэтому может быть ошибка.