Детское здоровье

как успокоить ребенка , чтобы на плакал

???
Переключить его внимание с причины его плача на нечто, ему интересное
Елена Воронкова
Лучший ответ
А вот как:
Сделайте то, что он хочет.. . Накормите, поменяйте, успокойте...
Малика Калиева
Больше любви, внимания и ласки. Понимаю, что трудно, валишься от усталости. Но другого выхода нет. Разговаривай, мяукай, качай, читай, пой песни. Если сама нервная, или с семье нервная обстановка-то и ребенок будет плакать. К сожалению он чувствует обстановку и настроение.
ебенок плачет не просто так да это невыносимо, н главное найти причину его плача
1. живот твердый? мой малыш например плачет по ночам то я ему делаю клизму он успокаивается и засывает
2. живот мягкий? тога может зубы? осмотрите рот дда ребено кне даеет его смотреть, но постарайтесь
3. может колики животик болит? дайте в соответсвии с вашим возрастом лекартсво
4. ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОРТИТЕ РЕБЕНОЧКА МОЖЕТ ЖАРКО, МОЖЕТ ГДЕ ЗАНОЗА РАЗДЕНЬТЕ И ОСМОТРИТЕ ТЩАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ МИЛЛЛМЕТР ТЕЛА
5. если все плохо вызовите скорую только врач может скать что с нм а лучше две скорые для верности время такое доверяй но проверяй
6 не мучте ребенка вызовите врача
вылечить ему молочницу
Ну что с ним почему плачет, просто капризнячиет, или его что-то беспокоит. Если подозерваете что что-то болит дайте "Нурофен", а если капризнячает, то на колени посадите, прижмите к себе и громче него пойте песню любую, по мере того как он будет замолкать вы тоже звук убавляйте, ребенок успокоится, а вообще-то ему уже спать пора.
Смотря сколько ребёнку.. .
Для начала маме быть поспокойнее. У маленьких детей с мамой сильная связь.
все зависит от возраста ребенка, вы не написали, к каждому свой подход нужен.
засунь в рот соску и весели его
Выяснить причину плача, может болит что то?