Покупка и выбор продуктов
Где продают самую вкусную варшавскую сдобу с корицей?
И ещё вопрос-почему такой обман-покупаю-написано-крекер солёный,приношу домой-пробую-гадство-сладкий(((почему?(((
купите - написано сладкий крекер - может попадётся солёный, а сдобу с корицей печь лучше самой
магазин " перекресток".м Щелковская" в здании универмага "Первомайский" ,- беру ежедневно. Удачи, хотя судя по ответам либо челы либо вы перепутали категорию ( юмор-?) ,а я на всяк случай ответил серьёзно...
Не знаю, есть ли это в Варшаве,
но в Одессе на Привозе точно есть.
В Варшаве!
В Варшаве наверняка вкусная будет.
Наверное, в Варшаве.
Сдоба творожная с корицей
1 п. молочного/сливочного маргарина (250г. )
2 п. творога (500г. )
2 яйца
50г сахара ( для теста)
1 чайная ложка соды, погаш. уксусом
3 стакана муки
сахар и корица для посыпки
Замесить тесто (оставить немного маргарина (кусочек в 0.7 см) для того, чтобы смазать противень) . Раскатать шириной примерно в 1 см. Круглой формой вырезать кружочки примерно 7-8 см в диаметре. В отдельной мисочке смешать корицу с сахаром. Во внутрь кружочка насыпать смесь (примерно чайная ложка без горки, может, чуть меньше) .
Сложить пополам, защепить пальчиками.
Аккуратно в местах "защипления" сделать разрезы ножом. Сверху повторно насыпать смесью.
Выложить на заранее смазанный маргарином противень и выпекать до готовности (примерно 40 минут на 90 градусах) , контролируя цвет выпечки (до розовато-бежевого).
2 п. творога (500г. )
2 яйца
50г сахара ( для теста)
1 чайная ложка соды, погаш. уксусом
3 стакана муки
сахар и корица для посыпки
Сложить пополам, защепить пальчиками.
Где, где? Конечно в Варшаве.
В варшаве
Все что продают готовое лучше не покупать, на 100% там куча ненужных добавок. Лучше самой испечь. Хотя у меня даже духовки нет)
Если вы живёте с САО Москвы, то ишите продукцию ООО "Пеко". Наивкуснейшие вулочки с корицей и кордамоном, завёрнутые колечком. Я всегда их ем...
в варшаве
РАЗ ОНА ВАРШАВСКАЯ. НАВЕРНО В ВАРШАВЕ ПОМНИТЕ КАК У ПИКУЛЯ "Она скоро вернулась из кухни, неся поднос с двумя чашками, придвинула мне вазу с варшавской сдобой. "
м. Университет. палатка "Куры-Гриль" - шаурма за 70р.
приготовьте сами, вкуснее будет