Покупка и выбор продуктов
Согласны ли Вы с тем, что Россия должна отказаться от модифицированных продуктов?
Не только Россия, но и СНГ! Чистые продукты-здоровый организм! А американцы пусть едят!
Клубника в январе, бородинский хлеб из пшеницы, цыплята выращенные за месяц до килограмма, водка из опилок - а ГМО так, страшилка для придурков. Нет этого ГМО - Московкая Комсомолка опять арет.
И что тогда есть? Продукты с немодифицированным геномом только в лесу и остались. Леса, конечно, у нас большие, но на всех точно не хватит. Так что кончайте дурью маятся, а то потравят вас ужасным веществом: Хлоридом Натрия.
Тараканы уже от них отказались, убежали из домов.... пора бы и людям....
Вера Агаркова
Я только вчера об этом говорила)))
Согласна конечно..)) ) Но в импортных продуктах есть же мод прод..
Я сам модифицированный продукт - как мне от себя отказаться?
Смотря как и чем они модифицированы.
Не надо путать генную инженерию и генную мутацию, происходящую вследствие неправильной инженерии.
Модифицированные продукты необходимы, потому что иначе мы не сможем добиться максимальной приспособленности растений к разным условиям и средам обитания.
Гораздо вреднее и страшнее это перенасыщение удобрениями - азотистыми и нитрофосфатами. Вот этим отравится можно и в крови они накапливаются.
А если стараться накормить всех по выгодной цене, то тут без генной инженерии и модификации не обойтись.
Ведь хочется же собирать с одного куста помидора по 50 кг.
Да.
Конечно- согласны. Да только кто нас спросит?
Sasha B.
Я,допустим,просто не покупаю такие продукты,правда,не всегда знаешь,что там и откуда
Несомнено! ! Чем скорее тем лучше!!
Нет. Пусть кушают - опасность еще не доказана. А гнать от себя инновации - путь регресса.
Согласна, ведь еще точно не знают как такие продукты влияют на здоровье человека.
Наталья Коваленко
А этого никогда не знали. Однако жили. Давно ли все эти протеины, белки и холестерины узнали?
на 100000000000000000%
Конечно, репродуктивная функция нарушается огого! ! Вымрем все от этой гадости.
Жить хочеться подольше, а как передачу какую-нибудь посмотришь про еду.... и думаешь.... все... есть вообще ничего нельзя.... пора помирать....
Я не против мод. продуктов. Но это надо быть указано на продукте
Согласна!