Я этот вопрос знаю подробно, поскольку несколько лет изучал в лаборатории. ГМО оказались очень вредными, так как они вызывают неправильную ферментацию желудочного сока, отчего такая пища неправильно расщипляется и порождает ложные ферментные и субгармональные факторы. От такой химической неразберихи организм начинает синтезировать тяжёлые липоиды и ещё кучу всякой другой дряни. Среди прочего есть и последствия, снижающие защитную реакцию против онкофакторов, и выраженное снижение нейронной активности мозга.
(Посмотрите на америкосов, и комментариев больше не понадобится).
Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к генетически-модифицированным продуктам? И являются ли они биологическим оружием?
Хрень все это! Консультировал физиологов и клиницистов. То-есть вред ГМО никем не доказан, но дельцы пользуются тем, что безопасность нельзя доказать. Пробленма не в ГМО, а в безответственных медиках, например. Больные писают лекарствами, которые не разрушаются сами и проходят через все системы очистки, нанося ужасающий вред куда хуже радиаций. Мы все волучаем всякие дерьмовые лекарства. Дозы малы, но, как говорят радиологи, куда лучше, если один человек получит миллион рентген, чем миллион по рентгену.
в принципе это те же продукты, которые мы ели ранее. Но теперь на них пишут что они генномодифицированные, а следовательно они дороже. Хотя вреда от них особого никакого нет
плохо
Плохо. Наверняка весь вред проявится позже в онкологии или подобном. Про синтетические витамины тоже говорили, что нет вреда, однако есть аллергии, свободные радикалы, онкология и тд
я за грядки!!!!