Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к мясным продуктам, содержащим ГМО(генетически модифицированный организм)?

Употребляете ли вы данную мясную продукцию?
они никак не вдияют на здоровье человека - это миф! Поэтому пофиг
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Никак.
Для начала необходима достоверная информация о наличии ГМО.
Просто надпись, как это делается у нас, давно и ничего не гарантирует.
Я таких пока не видела.
А где же вы их встречали...
Одн@ Такая~)))))
успокойтесь - любой, абсолютно любой продукт изначально чужероден вашему организму. поэтому не имеет значения, изменялся ли геном того продукта, который вы собрались употребить. Обратите внимание, что у вас не вырастает картофельная ботва на голове, хотя гены картошечки вам не родственны)) ) Организм не усваивает гены, он перерабатывает поступившие пищевые вещества с выработкой из них белков, жиров, углеводов, витаминов, еще забирает минеральные вещества - все это отношения к генам не имеет.
Олеся Любченко
по барабану, ем всё ...
А почему только мясо? Все красивые, крупные овощи и фрукты - полиплоиды, т. е генномодифицированные.
А что на самом деле представляет собой ГМО? Никто не может дать вразумительный ответ на этот вопрос так, что особо не парюсь и ем..
Это ж где Вы видели маркировку ГМО на продукте?
Отношусь нормально, а если бы на продукте была маркировка ГМО, то при хорошем соотношении вкус-цена, покупала бы их.
Стараюсь избегать и всем советую. Кушайте шпинат если натурального мяса от бабушки из деревни нет.
Alena Lenka
ГМО - это ускоренная эволюция. Если нет ядов внутри - какая разница?