Покупка и выбор продуктов

потребляете ли вы продукты содержащие ГМО

каждый человек их сейчас употребляет, не все производители ( к сожалению ) пишут правду на своих продуктах и многие, попросту, скрывают наличие ГМО.
Асия Кульмаханова
Лучший ответ
наверняка. они почти все такие
)))думаем, что не употребляем))))
Альбина :-)
если только не знаю об этом
ГМО овощи вы можете и в своем огороде вырастить из приобретенных семян!
На пакетах с семенами пищут, что растения генетически модифицированы?
И будете считать, что у вас все экологично!
Ведь ГМО в пищу не подсыпают! Их выращивают!
Существуют и картофель, и кукуруза, и кабачки, и томаты, и рис, и много других ГМО растений
Вот бы знать наверняка. Если бы все товаропроизводители честно указывали на отсутствие в продуктах ГМО. Поэтому точно сказать никак нельзя.
првильно ответил одна участница проэкта: мы все поголовно употребляем эти продукты, только не знаем об этом. искать в продаже продукты, на которых написано НЕ СОДЕРЖАТ ГМО глупо и бессмысленно. к тому же еще до конца ни кому не известно какой вред они приносят организму человека. и приносит ли вообще?
Катя Катенька
Эти продукты потребляют ВСЕ! ! Только некоторые люди об этом не догадываются!
*M
*** Mahruya ***
стараюсь не употреблять. черт его знает ка кна генах детей потом отразится (
я бы категорически запретила гмо
Юлия Бужилова
Ща все чаше замечаю что на какой продукт не кинь взор -везде пишут "не содержит ГМО"...хочется верить что его реально там нет и я не потребляю их))
меня мама приучила всегда на упаковке искать надпись "Не содержит ГМО" )))
так что я ем тока натуральные продукты)
а что такое гмо??