Покупка и выбор продуктов
Где купить продукты с ГМО?
На всех продуктах я вижу надпись без ГМО. А я хочу попробовать что-нибудь с ГМО, но нигде не могу найти, может где-нибудь есть специализированный магазин где их продают?
Сегодня ГМО это в первую очередь соя, кукуруза, рапс и хлопок .Весь импорт с этими с. х культурами считай что содержит ГМО
На западе ГМО также :картофель, томат, пшеница, рис, лен, хлопок, сахарная свекла, кабачки, папайя и тд.
Множество продуктов имеют ГМО ингредиенты
Эти добавки вносятся в пищевые продукты в качестве структурирующих, подслащивающих, красящих веществ, повышающих содержание белка.
Продукты переработки сырья (например, соевый творог, соевое молоко, чипсы, кукурузные хлопья, томатная паста).
В общем искать тебе долго не надо .На 99% ты уже попробовал ГМО, если живешь не в деревне и не кормишься натуральным хозяйством
Любые "Пятерочки", "Магниты", "Монетки", "Ашаны", "Спары" и прочие продовольственные магазины, имеющие большие продовольственные площади.
Не забываем про "бомжатники" в стиле "Светофор" - там не только с ГМО, а еще и просрочки намного больше, чем в вышеперечисленных.
в думском магазине
Сомневаюсь что они без гмо.
Например часто пишут "без консервантов",но в составе десятки консервантов
Они все с ГМО, просто нам лапшу на уши вешают
боюсь что продукты без ГМО это сегодня миф, как курица не инкубаторская. так или иначе модификация она всё ровно происходить непрерывно как естественным так и лабораторным путём. И поверьте вам не понравиться натуральная морковь, картофель и прочее они как трава. А то что пишут без ГМО, то это полная чушь и быть такого не может по определению.
Почти все импортные овощи и фрукты с гмо
Чипсы картофельные