Покупка и выбор продуктов

Где купить продукты с ГМО?

На всех продуктах я вижу надпись без ГМО. А я хочу попробовать что-нибудь с ГМО, но нигде не могу найти, может где-нибудь есть специализированный магазин где их продают?
Сегодня ГМО это в первую очередь соя, кукуруза, рапс и хлопок .Весь импорт с этими с. х культурами считай что содержит ГМО
На западе ГМО также :картофель, томат, пшеница, рис, лен, хлопок, сахарная свекла, кабачки, папайя и тд.

Множество продуктов имеют ГМО ингредиенты
Эти добавки вносятся в пищевые продукты в качестве структурирующих, подслащивающих, красящих веществ, повышающих содержание белка.
Продукты переработки сырья (например, соевый творог, соевое молоко, чипсы, кукурузные хлопья, томатная паста).

В общем искать тебе долго не надо .На 99% ты уже попробовал ГМО, если живешь не в деревне и не кормишься натуральным хозяйством
Регина Ерофеева
Лучший ответ
Любые "Пятерочки", "Магниты", "Монетки", "Ашаны", "Спары" и прочие продовольственные магазины, имеющие большие продовольственные площади.
Не забываем про "бомжатники" в стиле "Светофор" - там не только с ГМО, а еще и просрочки намного больше, чем в вышеперечисленных.
в думском магазине
Елена Фурашова
Сомневаюсь что они без гмо.
Например часто пишут "без консервантов",но в составе десятки консервантов
Они все с ГМО, просто нам лапшу на уши вешают
Ирина Соболева
боюсь что продукты без ГМО это сегодня миф, как курица не инкубаторская. так или иначе модификация она всё ровно происходить непрерывно как естественным так и лабораторным путём. И поверьте вам не понравиться натуральная морковь, картофель и прочее они как трава. А то что пишут без ГМО, то это полная чушь и быть такого не может по определению.
Почти все импортные овощи и фрукты с гмо
Дудырева Ирина
Чипсы картофельные