Покупка и выбор продуктов

Сейчас везде на продуктах питания пишут продукт без ГМО, а вы хоть раз с ГМО встречали? Как думаете они и правда без ГМ

Иришка! Сейчас во ВСЕХ продуктах, продаваемых в магазинах, есть ГМО! ! Даже в детском питании (( А пользу или вред они наносят, мы узнаем лет через 20-30! Хотя.... тот, факт, что сейчас очень много женщин лечится от бесплодия.. говорит о том, что ГМО творит своё гадкое дело (
Выход один.. ехать в деревню и выращивать всё самому!)
Adina Jakupova
Лучший ответ
Наташа Переседова да я тоже так считаю
Поэтому смешно читать без ГМО, уже бы ничего тогда не писали
все продукты которые мы едим когдато были дикими видами и для того чтобы на столе у нас были такие прекрасные овощи, фрукты и даже хлеб человек и занимается этой инженерией. с той лишь разницей что раньше вживлялись гены растений, а теперь гены животных.
правды нам еще никто не сказал, а бумага стерпит все. даже если и не верим то все равно едим.
меня больше умиляет надпись на растительном масле БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА .какой холестерин в растительном масле то? его там отродясь не было и не будет !))
Я никогда не читаю состав продуктов. Смотрю только срок годности. Так что все равно, есть там ГМО или нет.
Я сразу одну байку вспоминаю:
Выбрали самого лучшего производителя колбасы и на собрании директоров мясокомбинатов просят поделиться его секретом наивкуснейшего продукта. Тот рассказывает: "Берем вагон говна, вагон туалетной бумаги и килограмм мяса... " Тут голос из зала: "Ах вот оно что! Вы в колбасу еще и мясо добавляете! " :)))))))))))))
да да верим верим этикеткам! ))
логично предположить что если не написано без ГМО значит есть оно - г... о)))
Ольга Гуменюк
Не проведено ни одного НАУЧНОГО исследования по этому поводу. Так что вред ГМО, несколько надуман.
Ага, на одном кетчупе прочитала, Не содержит ГМО, зато содержит модифицированный крахмал, так что про Франкенштейна правильно заметили.
Елена Алексеева точно) а моих любимых вафлях модифицированная мука(((
Скорее всего правда.
The Dyusembinova