Покупка и выбор продуктов

Как часто вы покупаете такие фрукты как: ананас, кокос, маракуйя, помело?

Что наиболее вкуснее на ваш вкус?
# **polinka **
Люблю кокос и помелу. Маракуйю не пробовала и авакадо (овощ) тоже.
Инна Иванова
Лучший ответ
Из всего этого нравится только ананас! Но и они надоели. Съедаю сейчас каждый день по 1-2 банана, в них много потассиума. Покупаю также манго, папайю, авокадо и ...шпинат. Из них делаю и пью каждый день сок с мякотью. + яблочный сок туда же. Получается божественный напиток, самая настоящая витаминная бомба!
да. ананас, маракуйа, но chirimolla - больше нравится ))
покупаю когда захочется сегодня ананас доела люблю манго и помело
никогда их не покупаю я такие вообще не люблю. я люблю мандарины, ягоды, арбуз, яблочко красивое, манго когда спелое тоже неплохо.
Alla Krizshanovsky
Такие фрукты есть у нас почти каждый день. Ананас лучше всех.
Татьяна Попова
Постоянно: ) Жить не могу без помело и ананасов ммм
практически, каждую недел. , но больше я люблю папайю и карамболу
Катя Балдина
когда возникает желание
Ананас беру довольно часто =))) Люблю с ним куриные грудки запекать =)) Да и как закуска к шампанскому идет на ура =))))

Кокос не покупаю. Не люблю его. Не ем пирожные с кокосовой стружкой и сырки с кокосовой начинкой.

Маракую беру только в виде сока. =) Очень вкусненько =)))

Что такое помело даже не представляю.... название ИМХО не очень аппетитное.. .
Rina Klubnichnaya
ананас вкуснее, а еще лучше -манго. Покупаем очень даже НЕ часто. Южные фрукты -в отпуске, а ананасы только к Новому году.
Рита Кулевцова
Обожаю маракуйю и ананас. Помело немного суховат. Кокосы не люблю в любом виде. А больше всего этого люблю манго.
кокос-то нафига?
Юлия Пятынина
Ананас это хорошо. Помело тоже можно. И какос, только его сперва надо вскрыть!
ниразу не покупали, не хватает денег
Крайне редко, чаще яблоки!
Ананасы покупаю очень редко, т. к. не особый любитель. Могу взять только если плод очень уж красивый и ароматный.
Маракуйю не поняла. Просто не мой фрукт.
Кокосы не брала уже больше года. Даже не знаю почему.. . Хотя раньше очень любила и каждую неделю обязательно брала. А в это воскресенье посмотрела на них и прошла мимо.
А вот помело мне очень нравится и беру его довольно часто. Особенно, если суховатое попадается.. . ммммммммм Я вообще суховатые цитрусы больше люблю.
Никогда) Помело только в салат покупала.
редко но больше нравится ананас
Ирина Пазюра
памела
не меньше 2х раз в неделю
почти каждую неделю мне больше всего нравится кокос, и ананас
вообще, не люблю тропические фрукты, кроме кокоса. Вот его покупаю каждую неделю - в уже очищенном-порезанном виде.
Люда Арндт
Бывает кокос, помело, авокадо не люблю-бесвкусное, ананас как правило консервированый.
Не часто, часто вредно.
Примерно 2 раза в месяц.
На Новый год)
Достаточно часто!
Ананас, кокос - хрень, а помело и маракуйя как трава, хотя на вкус и цвет....