Покупка и выбор продуктов

У нас средняя цена булки хлеба 11-12.50 , а у Вас ? Новосибирская обл. г. Карасук

Питер (был)
ничего себе! как дешево... )
думала таких цен не бывает)
но у вас, наверное, выращивают ?)
Маргарита Волчкова
Лучший ответ
Кемерово-белый хлеб 400-500 грамм стоит 8 рублей. Черный-20 руб
Можно найти подешевле и подороже.
В моем детстве буханка хлеба белого весом 1 кг стоила 15 копеек.
Елена Шевченко
15 руб Москва
Галия Искакова
От 1,5(самый дешевый батон) до 3,5 гривен (вкуснющий хлеб) Днепропетровск.
Любовь Ренёва
буханка Дарницкого -25, ржаной круглый - 16, батон нарезного -25, хлеб для тостов - 30, Питер
Jansaia Jansaia
25 р -35 р в санкт-петербурге
10 руб. - Оренбургская обл.
Алла Маркова
15-20 рублей за батон в Подмосковье.
У нас пшеничный хлеб 14-16, а батоны от 28-35, ржаной хлеб 10-12
Челябинск 15 - 16 р
Gulnara Sabyrgalieva
12-15 Ставрополь
У нас в Кемерово цена булки хлеба 8-18 р. За восемь-это так тназываемый социальный хлеб. Булка весит пол-кило и есть невозможно. Нормальный хлеб 16-18р.
Анна Захарова У вас в Кемерово котов арест уют и хлеб пропадает, судя по запрос см в яндексе. (Введите в поиске "В кемеровЕ",'именно "е" на конце) :D
17 рублей Омск
14 рублей. стоила бы дороже, если бы не ограничение, введенное муниципалитетом
Жанмарал М.
16-17 рублей Иркутская обл.
Алена Янушко
У нас хлеб белый от 13 до 15руб. , батоны (в зависимости от размера) от 10 до 19 руб. , а круглая буханка черного 16-19 руб. Челябинская область))
20 рублей - Архангельск
От 23 до 30 . Хабаровский край .
приморье буханка хлеба 25р
15 рублей самый дешевый батон белого... до 28 рублей г Москва
Нина Гриша
от 50 центов (самый дешевый) до 3-х €вро самый дорогой. Германия
16р: )
Надвоицы:)
17-35