Покупка и выбор продуктов
Где найти квадратный арбуз в Москве
В инете такое видел.... У китайцев.... Если у вас там китайские лавчонки есть, то, может-быть там????
Как увидите людей с квадратными головами-сразу к ним, у них и арбузы.
Только на арбузолитейном заводе....
Блинн я не понимаю зачем нужны квадратные арбузы
Вот не могут люди без извращений!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На прилавках гастрономических супермаркетов "Азбука Вкуса" 25 июля 2008 года появились японские квадратные арбузы, сообщает пресс-служба супермаркета.
Квадратный арбуз был впервые выведен в префектуре Кагава японского острова Сикоку около 30 лет назад. Для того, чтобы ягода приняла правильные очертания, арбузную завязь кладут в кубический пластиковый или стеклянный контейнер. Сегодня японские бахчеводы научились выращивать арбузы не только кубической, но и пирамидальной формы. На вкусовые параметры арбуза это не влияет.
Как отмечается в пресс-релизе, квадратный арбуз удобен в транспортировке и хранении, не занимает много места, легко помещается на полке холодильника и не соскальзывает со стола. На Востоке квадратный арбуз считается идеальным подарком друзьям и близким, а в самой Японии такие плоды используются для оформления интерьеров и витрин.
"Азбука Вкуса" - первая в России сеть супермаркетов, специализирующаяся на торговле высококачественными продуктами питания, сопутствующими товарами повседневного спроса и элитным алкоголем. Компания была основана в 1997 году и в настоящее время включает в себя 24 супермаркета в Москве и Московской области.

Вот не могут люди без извращений!
че есть такие?)
в магазинах в пакетиках продают)
у нас в Краснодаре в супермаркете табрис была парочка
Ну а че, по телику показывали, как их в ящики замуровывают, а они там растут и становятся квадратными. .
Зато транспортировать удобно))
ты ещё треугольный попробуй!!!!
на Чернобыле ты и арбузы квадратные найдёш, и трёхголовых людей, и хлебное дерево