Покупка и выбор продуктов
а вы заметили что в московских магазинах пропала гречка?или я одна это вижу
Ни и что? Я её варю раз в год...
акое впечатление. что это кому-то нужно....
не только гречка. вчера пошла в магазин - риса не нашла, кукурузных хлопьев для завтрака не нашла, много чего нет уже.. . даже т. бумагу дешёвую разобрали!! ! и ещё я китикет покупаю для уличных кошек. вот его тоже на прилавке не было!! ! парадокс!
Покупатели сами виноваты в этом.
Накинулись на гречку (в том числе) ,
вот продавцы и подняли цены.
На всю жизнь не запасешься.
Тем более, все имеет свой срок годности.
Накинулись на гречку (в том числе) ,
вот продавцы и подняли цены.
На всю жизнь не запасешься.
Нет у нас стоит 50-60 руб. и никто ее не берет) а по 20 раскупили) )
Посмотри по маленьким магазинам, там дешевле чем в сетях.
В СПб тоже третий день пустая полка, только ценник.
С утра я так поняла, что есть, а когда с работы иду, то уже смели.
Мука пока есть, но тоже метут. "Предпортовая" 1 кг 49 рублей в "5-чке".
Ольга Волкова
я купила за 15 вчера, наверно ее уже нет)
Не исключено, потому что в Рязани она по 80 руб.
Не только в московских, в провинции тоже). Но потом появилась.
Китайцы помогут! По телевидению сказали что скоро будут продавать китайскую по 35 рублей.
бог с ней, я её в армии объелся )))
75 рубликов на рынке
я лично гречно не люблю и не покупаю!
нет, надо обратить ванимание
У нас в Вологде тоже пропала.
ведь цены на нее возросли
и народ начал скупать=)
ведь цены на нее возросли
и народ начал скупать=)
Москва не бойся родина, каждый житель России, как кормил тебя так и будет. С голоду не умрешь.
Galina Alekseeva
Можно подумать, что москвичи тунеядцы.
Насмешили.
так скоро выложат но уже по 100 рэ.
засуха