Покупка и выбор продуктов

Хочу купить фильтр для воды АКВАФОР - знакомая советует. А какой вы посоветуете?

Действительно, это один из лучших, покупайте - не пожалеете!
Дания Хамитова
Лучший ответ
У нас аквафор уже три года. Очень довольна! Только фильтры не забывайте менять.
Анастасия Хлус
у меня дома - Барьер. на даче - Аквафор.
лично для меня разницы не существует...
мне барьер больше по душе
Лучше покупайте "Атолл", мне знаток посоветовал, я именно его установила дома.
Ольга Клочкова
у меня кувшин Brita
Для того чтобы фильтр эффективно очищал воду, в нём должен содержаться качественный сорбент. Обычно для этих целей используется активированный уголь. И только АКВАФОР дополнительно использует в производстве всех моделей уникальные сорбционные материалы марки АКВАЛЕН, специально разработанные для очистки воды и запатентованные в России и США.
Волокнистая структура АКВАЛЕНА увеличивает эффективность очистки воды по сравнению с обычным активированным углём, благодаря чему фильтры АКВАФОР надёжно задерживают не только органические соединения и тяжёлые металлы, но и другие виды вредных примесей, а также препятствуют размножению бактерий. При этом фильтры АКВАФОР делают воду не только чистой, но и полезной, сохраняя привычный минеральный состав воды».
Правильно советует - уже давно им пользуюсь, удобно, если семья не очень большая (нас трое).
Фильтр для самоуспокоения, а не очистки. Чтобы фильтровать воду от чего то, нужно каждый день знать состав воды, только тогда можно подобрать нужный фильтр. Универсальных фильтров от "всех вредных веществ" не существует. Лучше покупайте бутилированную воду, там хоть какой то производственный контроль за очисткой ведется.
Анастасия Хлус Бутилированную воду пить невозможно!! Она какая то ненастоящая, невкусная! да и дорого...
аквафор, фильтр менять желательно раз в три месяца!