Покупка и выбор продуктов

Почему у нас на Украине подорожал мёд ? (сейчас 3 - литровый бутыль около 200 гривень - 800 русских рублей)

так вспомни прошлое лето-такая жара была, да пожары-конечно мед подорожает в такую засуху и не только мед подорожал-сейчас любую причину найдут, чтоб цену поднять
Людмила Аюпова
Лучший ответ
В Ростове-на-Дону майский мед стоит от 1200 до 2300 за 3-х литровую банку в зависимости от качества меда. Так, что у вас это мед по дешевке - оптом надо скупать!!!
все дорожает, вот и мед дорожает.. . я еще весной покупала поллитровку за 35 грн. , сейчас - уже за 50 перевалило. в Киеве.
Валюша Панина
Девушка_ Тайна! Чему удивляться ? Мой муж малюсенькую щепотку червей на рыбалку за 10 грн на Бухаре купил.
Судя по НА Украине это у вас в где-нибудь Донецке. Так вам и нужно! Навязали нам своего тупого урода, ешьте его покращення
Татьяна Галимова Кировоград.
кстати, в Донецке появились карикатуры на Януковича, где он с большим животом, на котором написано " Покращення" :-)
А почему вопросы про Украину задаются на российском сайте? Спросите лучше Главного Пчеловода Украины Виктора Ющенко.
@львенок@
Татьяна Галимова Так у него сейчас нету власти. Власть сейчас у пахана )))
Галина Бедина Вы вообще в курсе, что Интернет, а в частности Mail.ru - это ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ресурс?! И в "ответах" общаются далеко не одни "россиянчеги"?!!!
скорей всего связано с инфляцией, в Америке местные украинцы продают по $25 галон, это больше чем 3 литра, ближе к четырём, я не знаю курс гривен, сами считайте
Chris Cartland
Ну ничего себе! Хоть к вам в Украину собирайся за медом! У нас 1 л. меда столько стоит (и то если посчастливится найти).
Татьяна Галимова 1 литр 800 ваших рублей ? С трудом верю.
Жанна Глаголева Приезжайте - поверите! :-)
Купила свежий акациевый мед за 70евро около25литра.
Дарья Долгова
Ого!
наверное пчел мало! (
Татьяна Галимова А у вас в России какая цена ?
Потомучто ето украина))) ) Слава Якубовичу)))
Это просто Ющенко уже окончательно обиделся. Раньше он еще терпел, а теперь ну совсем разобиделся))) )
не толдько у вас. . у нас в России точно такие же цены. . так что меньше жалуйтесь!!!!
Moldir Bisenova