Покупка и выбор продуктов
Какое СЛИВОЧНОЕ МАСЛО вы покупаете и насколько вам хватает ПАЧКИ?
Покупаем финское Валио... а хватает, смотря какой аппетит... бывает и за пару дней уходит... если бутеры с солёной рыбкой делаем...
Только Валио или Президент, пачки 250 гр. на троих хватает дня на 4-5.
Валио, считаю лучшее масло. Хватает по разному. На неделю или две.
Вологодское, хватает на неделю.
Чебаркульское (Чел. область). Хватает почти на месяц, поотму как масло ем крайне редко
Сладкосливочное высший сорт.
но сейчас пост.
пол-пачки лежит в холодильнике.
а обычно-пачка в неделю (на одного)
но сейчас пост.
пол-пачки лежит в холодильнике.
а обычно-пачка в неделю (на одного)
Я из Украины, у нас очень хорошее Литинское. Хватает на 2 недели (семья из 3 человек).
Веселый молочник, хватает когда как...
Валио в пачках по 250 грамм. Если для выпечки не использовать то на неделю может и хватить
Летний день и Простоквашино, иногда бывает настоящее Вологодское - но редко. А в развесное - кто знает технологию ;) - тоже добавляют и загустители, и красители, и частенько соевое масло - на вкус и запах не отличишь.
Масло покупаю только в развес! ! пачкам я не доверяю! Если и беру его, то толь Крестьянское с высокой жирностью. Масло в основном использую в бутерброды и в каши. А готовлю обычно на растительном!
Жирность должна быть не менее 82,5%,все что ниже-это не сливочное. Это животно-растительное. Пачки 200 гр. хватает на полгода, т. к. использую только на бутерброды с сыром и с семгой (на праздник)