Покупка и выбор продуктов
Самая вкусная часть у курицы это какая?
Все части... Если курочка выращена на собственном дворе! Кто против киньте в меня камень! Отвечу....
многие любят грудку-белое мясо. многие ножки. трудно сказать
окорочка. и крылышки. а из грудки самык вкусные шницелята. вкусно не значит полезно.
Я не так богата, чтобы отправлять какие-то "запчасти" в третьи страны. Поэтому не выпендриваюсь, а из хорошенькой розовой курочки делаю целый обед - иногда и на два дня. Первым делом - ручки-ножки у нас жарятся. Вторым - срезается филе - с ним отдельный разговор. Скелетик пускаем на бульон. А филе - либо с сальцем (с лучком, помидорами, замариновали.... ) на шашлычок, либо варим вместе с тем скелетиком, а потом пускаем на салат .Или разрезаем плоско, слегка отбиваем, начиняем вкуснятинкой-сыр с луком, или грибочки.... заворачиваем рулетиками.... далее, как положено-обжарили, сметанки, сырочку, томатику... ну фантазия же при вас !
Крылышки и ножки
жопка
Окорочки!
ляжки, как и у женщин.
крылышки!!!
бедро!
1. Шея
2. Крылья
3. Грудка
4. Все остальное что весь мир кроме нас предпочитает не есть а отправлять в третьи страны :)
2. Крылья
3. Грудка
Ляйсан Бикбулатова
Полностью согласен. Особенно люблю крылышки-гриль )))
тушка
Самая вкусна это крылышки :-) Потом ножки :-) Остальное можно выкинуть, ну или собакам отдать )))
Юлия Рафикова
а грудка????
грудка ммммммммммм
крылышки в духовку с чесноком
грудка
ножки, ммм
Дл я каждого чел овека - по-разному. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Я предпочитаю ножки, сердце, пуп, крыл ышки.
Аня Начина
А мне понравился ваш ответ!!! Вы говорите чистую правду ))0
а я больше всего ляшечки люблю, ну или грудку на крайняк)))
грудка пусть и суховата, но самая безопасная. в крылья и окорока колят всякие прививки. сама работала когда то на птицефабрике, и лично колола.
крылья))
крылья! вкуснятина! поглодать. погрызть!