Покупка и выбор продуктов
Какой ВЫ предпочитаете хлеб и почему ???ПРЕКРАСНОГО ВАМ ВСЕМ ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ !!!
Не ем - не вкусно.
Пеку сама в хлебопечке, а там все вкуснее получается....
Вечером взял в Азбуке вкуса. Все равно так себе. Нет хорошей муки.
Обожаю и ем всегда хлеб с отрубями и банкетный (бородинский с сухофруктами)
Люблю чёрный хлеб с семечками и горячие белые булочки.
Думаю, и объяснять не надо: ВКУСНО!
Бородинский. С селёдочкой. Или лучше с м1дом- вкуснее пироженного.
Нарезной батон!
Нигде в мире больше такой вкуснятины не делают!
Да и таких, как у нас, хлебозаводов в Европе и Азии не встречал.
Весь хлеб из малых пекарен - сегодня еще съедобный, а назавтра - черствая невкусная хрень....
Хлебозавода N 28, остальные либо не вкусные, либо быстро черствеют.
Пеку сама в хлебопечи. Раньше хлеб не ела, сейчас свой ем, очень нравится.
Люблю хлеб с тмином, такой какой пекут в Прибалтике. Еще нравится кукурузный хлеб, который пекут в Ашане. Он вкусный!
ржаной, бородинский.... больше никакой.... могу еще с (семечками, кунжутом и орехами) поесть, НО ЭТО ТАК ПОБАЛОВАТЬСЯ...
Только своего изготовления. Пеку в хлебопечке! Раз купила ее-теперь забот нет с хлебом. И качественный. и свежий, без всяких улучшителей муки и т. д. Муку покупаю проверенную, все сама, для нас, любимых!
Люблю Разный Хлеб.... Но Больше Всего Люблю Сдобные Булочки, Батоны.... Еще Зерновой Хлеб Нравится (Он Приятно Отдает Кислинкой.... ) и Лаваш....
кисло-сладкий латышский, распробовала в Латвии, сейчас продается у нас в О КЕЙ
Спасибо и взаимно)
Предпочитаем ржанной хлеб - полезнее для ЖКТ и хранится немного дольше.
Цельнозерновой.. .
Почему? Не знаю даже.. . Вкусно: )
Черный хлеб люблю!
Почему? Не знаю даже.. . Вкусно: )
Черный хлеб люблю!
Предпочитаю сама печь в хлебопечке! Вкусно и знаю из чего он приготовлен!
Лаваш.
Я давно перешла на различные хлебцы - они и вкусные, и полезные, и менее калорийные.
Самал Касимова
Насчет калорийности - очень сильное заблуждение!!!
Любые сухарики и хлебцы - ГОРАЗДО калорийнее и лучше усваиваются по сравнению с хлебом!!!
Исключение - хлебцы из вспененного риса и др. круп.
Светлана Матвеева
Они калорийней, чем хлеб
Светлана Матвеева
Они калорийней, чем хлеб
Вита Белоусова
НЕ намного больше в хлебцах калорий, чем в обычном хлебе. Более того, из расчета, что в пачке хлебцев около 100грамм - это примерно 300 калорий (по максимуму). И считайте дальше сами....за сколько приёмов пищи Вы их съедите - не за раз же, и не за два...сомневаюсь. Мне хватает раз на 8 не меньше.
с отрубями.. . вроде как повкуснее будет.
а вообще рядом с моим домом есть пекарня, поэтому и от свежего тёпленького хлебушка не могу отказать себе