Покупка и выбор продуктов
какие сухарики самые вкусные?с каким вкусом?
нарезать хлеб кубиками и засушить в микроволновке. Вот самые лучшие и натуральные сухарики.
Вера Сергиенко
без химии - НЕ ВКУСНО
Вера Сергиенко
а тебя спросили ВКУСНЫЕ! а натуральные говно
САМОДЕЛЬНЫЕ! !
Берем бородинский хлебушек. Большой батон кирпич или каравай. Желательно позачерашний, не совсем свежий.
Начинаем его нарезать ровненько и красиво очень острым ножичком.
Берем мелкую соль и смешаем с чесноком тертым и с растительным маслом и черного перчика туда и даже растертого измельченного репчатого лука.
В духовку закидываете ваши домашние кириешки предварительно смешав их с этой солево-чесночной смью
В процессе приготовления помешивать, что бы равномерно пропитались. и что бы равномерно просушивались.
Как вариант: можно прожарить сухарики на сковороде на этом самом растительном масле. А потом смешать с солью, перцем и чесноком пока они горячие, можно и тертым сыром посыпать

Ну еще к супу хороши крутоны - маленькие пшеничные сухарики
Белую булку режем на кубики и посыпаем мелкой солью с растертым чесноком. Берем противень, наливаем тда немного растительного масла и сыпем эти кубики и ставим в духовку.

Вера Сергиенко
без химии - НЕ ВКУСНО
Курица, сыр и семга, холодец и хрен.
но вредятинаааааа...))))))))))
"Фишка" со вкусом бекона.
сырные и со сметаной
Со вкусом салями, курицей, шашлыком и с сыром=))))
те, что сама приготовишь, а на вкус и цвет товарищей нет, у всех вкусы разные.
Мне нравятся Емеля с красной икрой
те, которые сами пожарили с честночком
Сама делаю из батона с чесноком
Из духовки с солью )) Или черный хлеб пожарить и чесночком натереть ))
"Фишка" Холодец с хреном.
три корочки мои любимые *-* ну или воронцовские, остальные не очень.. .
ну у каждого свой вкус.. . я вот с холодцом и хреном люблю, а бекон ненавижу
семга с сыром вкусное) ) и с томатом))
С ХРЕНОМ))))) =)
С холожцом и хреном, сыром или грибами)) Вредно но... вкусно)
По мне так лучше Лейс
~Dano4Ka** (Tohtaeva)^
это чипсы
самые вкусные по маему мнению с калбасой или веченой