Покупка и выбор продуктов

Вы травились какими нибудь продуктами из фикс-прайса? поделитесь чем

НЕ травился. По одной причине - не смог съесть то, что почему-то там называют "Мсными консервами "Тушенка говяжья""... Это же такая дрянь!!! Ни намека на мясо!
Из всего ассортимента там можно брать только "Пепси", да минералку.. Остальное - архидешевые подделки для нищеты. Вроде "Гранатового сока", в котором только краска, лимонная кислота, вода и щепотка сахара.
АС
Анна Свистунова
91 705
Лучший ответ
Ни чем не травился, хотя иногда покупаю там продукты.
Марина Фролова
Марина Фролова
93 238
а я не разу не была там
Ничем.
Сок "Сады придонья" везде продаётся. Как минимум, этим может похвастаться 70% фикспрайсовских конфет, тот же Роллтон, тот же Рузик и ещё дохрена всего.
А Роллтоном особо хилячные люди могут травануться, даже если купят его в любимом магазине.
Ольга ))))))))))))
Ольга ))))))))))))
98 224
Екатерина Алькевич при чем тут конфеты и сок-там консервация. шпроты тушенка сгущенка рыбные консервы компоты
А что это за зверь такой- фикс-прайс?
Наташа Котлярова это магазин в котором что не возьми все по 43 рубля. от продуктов питания до садовой и бытовой химии
мы продукты там не покупаем
Полячка Марина
Полячка Марина
64 967
Мне очень НЕ понравилась печень трески. Это была не печень, а паштет, с соответствующим ТУ. Всё остальное нормально, подобно обычным магазинам.
Ольга Долгова
Ольга Долгова
95 631
Не травилась. Покупала только консервированные фрукты в сиропе. Недавно купила маринованные огурчики. На удивление они оказались вкуснее дорогих "фирменных".
Там особо и нечем травиться, они скоропортящееся не продают. Но то, что герметически не упаковано, я у них не беру. Мне кажется, там всё китайской пластмассой воняет...
Татьяна Левина
Татьяна Левина
47 141
Не травился. Я не настолько беден, чтобы умышлено вредить своему здоровью. Обхожу этот магазин стороной.
В фикс-прайсе просрочкой не торгуют. Хотите узнать как формируются их дешевые цены - поинтересуйтесь на сайте их политикой выбора партнеров для поставки продукции.
Екатерина Алькевич просрочкой не торгуют зато все очень разбавляют.
Да, когда я был маленький мы с друзьями пили стеклоочиститель. Ну так вот, я блевал от него.
Ж.
Жанночка .
19 894
Никогда ни чем не травилась. Насчет высказываний что там плохая тушенка и печень, а что вы хотели получить за 40 рублей??? Натуральная тушенка никак не может стоить таких денег и тем более печень трески! В фиксе не плохая консервация и конфеты, бывают специи но редко
ЮГ
Юлия Габиец
3 610
Никогда.. Там очень качественная продукция.. Ну может быть шпроты могут протухнуть.. А соки, вода, печенья, все в норме

Похожие вопросы