Покупка и выбор продуктов
Скажите вкусная Нутелла?
Вкусная, главное чтобы твой парень не уронил её у самого подъезда
вкусная
=============================
а вот рецепт домашней нутеллы
Рецепт, нутелла по домашнему, совершенно прост, а получаете такой вкуснятины почти 1,5 литра. Знакомьтесь с рецептом и радуйте своё семейство.
1 л молока
50 г сл. масла (хорошего качества)
6 ст. ложек муки
6 ст. ложек какао-порошка
200 г сах. пудры
1 яйцо
200 г фундука
Фундук измельчить в блендере или кофемолке Чем мельче, тем лучше
Смешать какао, муку и сахарную пудру
Добавить в сухую смесь пол литра молока и яйцо.
Перемешать
Остальные пол литра налить в кастрюлю и довести до кипения В кипящее молоко, постоянно помешивая, влить нашу смесь. Добавить орехи. Перемешать
Огонь убавить до среднего и, постоянно помешивая, довести до занустения Снять с огня, добавить сл. масло. Перемешать
Как остынет взбить миксером
Поставить в холодильник на ночь.
Получается почти 1,5 литра
=============================
а вот рецепт домашней нутеллы
1 л молока
50 г сл. масла (хорошего качества)
6 ст. ложек муки
6 ст. ложек какао-порошка
200 г сах. пудры
1 яйцо
200 г фундука
Смешать какао, муку и сахарную пудру
Перемешать
Как остынет взбить миксером
Поставить в холодильник на ночь.
Получается почти 1,5 литра
Мне она вообще не нравиться, хоть из Италии, хоть из Франции.)
Как чоко - лед.
Вкусная с чем-то, а сама по себе как-то приторная. ИМХО
очень, но немецкая или италианская
Эммм :D неужели вы думаете, что ваша итальянская ( или какая там хз) нутелла чем то отличается от той, что вы купите в супермаркете? Ахахах)) ну, решитесь уж ...)
вкусная и вредная :) и везде ее вкус один, так что не понтуйся :)
очень
я покупала, вкусная. именно нутелла (только не аналоги различные, их я даже не пробовала)
вкусная
Вкусная, но дорогая капец
только итальянская...