Покупка и выбор продуктов

Правда, что все бананы в России ГМО ?

Они все кормовые.
Светлана Селиверстова
Лучший ответ
Екатерина Шереметьева конечно, специально для нас злые буржуи поставляют нам кормовые. Кавендиши по всему миру продают это самый востребованный сорт, за другие вы платить бы не стали. Потому что сами жители тропиков больше выращивают бананы для себя, которые без термической обработки мало отличимы от нашего картофеля, их жарят и варят и они для них основной источник углеводов.
ха-ха-ха :))))
от смеха можно умереть читая такие вопросы и ответы на них... темный народ :)))
1. бананы в россии не растут.
2. бананы не модифицируют генетически за ненадобностью.
3. (для "умников") кормовых бананов не существует.
4. (для них же) риск бесплодия и вообще чего угодно научно не доказан
Ольга Горожина
Татьяна Ткаченко То, что бананы растут в России - шутка...))
Сочувствую - с чувством юмора у вас явно проблемы...
"Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое"
Кристина Чудик "могут вызвать бесплодие в 3 поколении"
Zarema Kazieva Зря Ты так, Лен... Если бы не были бананы генно - модифицированны, то их бы не довозили до России!
А что в России не ГМО? Вас просто не считают нужным информировать об этом. )))
Бананы в России не растут
Наталья Шейпак
Глупости какие!
По поводу того, что бананы все ГМО - это ложь, очень и очень далеко не все. Первый урожай ГМО бананов совсем недавно только в 2010 году и то в Австралии, которая совсем не является поставщиков бананов в Россию, а основным поставщиком в Россию бананов является Эквадор

К тому же 04.02.2011 тропический циклон в Австралии уничтожил 80-90 % урожая этих ГМО-бананов
Правда одно, все бананы в России, заграничные
Наталья Nataliya
неправда. Им и так хорошо на пальмах
Настёночка Хе
Zarema Kazieva Бля, Надежда, не могу выразить свой ответ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хуже. Их вымачивают в формальдегиде, в том самом в котором замачивают покойников чтоб раньше времени не гнили.
Анечка *******
Не совсем так. Все ГМО в России -- БА-НА-НЫ!
в ГМО продуктах много Омеги-6. она способствует воспаляемости. это приводить может к раку
Не правда - в России выращивают натуральные бананы...))
В России нет бананов.
Вряд ли третьему поколению суждено родится
Почти
все продукты сейчас гмо, ибо обычные не смогли бы выжить под напором вредителей и болезней
Ната Ст.
Неправда.