нет, конечно
продолжай есть
а как язву заработаешь, то может даже похудеешь
Покупка и выбор продуктов
Если есть много вредной пищи например фастфуда, можно ли потолстеть?
шаурма - тоже фаст фуд, но от нее не потолстеешь.
а что касается маков кфс БК и т. д. - не факт что потолстеешь при злоупотреблении, но проблем точно не оберешься
Не.. врут всё люди...))
да
естественно
Конечно
Как два пальца об асфальт...
Потолстеть и от кабачка можно если есть предрасположенность к этому, а фаст фудом если только питаться это только сосуды засорять
отвечу честно не знаю... но опухнуть с голодняка можно точняк
и потолстеть можно и инвалидность получить раньше чем потолстеешь
Да, не просто же троллят жирных американцев которые из мака не вылазиют :)
Да и у меня пример из жизни есть
Одноклассник. В начальной школе был как спичка, но он обожал лэйс с сыром и постоянно их ел. Щас мы закончили 11 и это совсем другой человек.. эммм его стало больше
Намного больше
Да и у меня пример из жизни есть
Намного больше
Alie Zaidova
Зависит от образа жизни и пристрастий. Я сижу дома на выходные, и набираю вес. Иду на работу -раз в день обедаю - и больше не хочу. Итог -пузо сползает
Раньше и с голода пухли...
Конечно нет, ешьте, сколько душе угодно
Потолстеть можно от любой пищи. Зависит от образа жизни, времяпровождения. Если ты постоянно крутишься как белка в колесе, то логично, что похудеешь. Будешь сидеть дома -обратный эффект
Да
Если склонность к полноте есть, то моментом растолстеешь.
Конечно можно! Хтя есть такой способ, что-то вроде самовнушения : ты что-либо ешь, но говоришь себе, что ты ни чуть от этого не потолстеешь и веришь это. На самом деле, способ работает, но на такие кол-ва, не уверена ..
Да